|
Evilllll
|
|
| gyu7 | Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:04 | Сообщение # 21 |
 Майор
Группа: РуОф
Сообщений: 83
Статус: Не в сети
| Quote (CzecH) п.с. сегодня-завтра наверно 65 уже добью) просто я последнее время на спойле оч много сидю, вот ШЕ аву сет купила, сейчас на валю коплю... теперь точно против, слишком много времени уделяет твинкам ...
|
| |
|
|
| Delmar | Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:15 | Сообщение # 22 |
 Сержант
Группа: РуОф
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
| Да и с чего вы взяли что это телка?)) Мб это не Мария совсем, а допустим Вася какой нибудь lol
|
| |
|
|
| kritos | Дата: Среда, 07.10.2009, 03:46 | Сообщение # 23 |
 Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
| Quote (Delmar) Да и с чего вы взяли что это телка?)) Мб это не Мария совсем, а допустим Вася какой нибудь lol ну вот как раз есть доброволец который будет проверять Васю Тобиш Марию Quote (Defur) а чтобы не было сомнений, надо перед принятием собеседование в скайпе провести Боряныч дело за тобой после обшения поставиш все точки над . И . кто есть Ху ))) ну а вообше действительно Твинки это плохо нужен перс сильный хоть это ШК или ШЕ а сели твинководить то это не случится .
Ab altero expectes, alteri quod feceris
|
| |
|
|
| Defur | Дата: Среда, 07.10.2009, 09:30 | Сообщение # 24 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
| Quote (kritos) Боряныч дело за тобой happy ну если не кто не против, я могу проверить Маша это или Вася
Зондер Командер Конста "Sigillium Aemeth" IgnisNomen унд Defur
|
| |
|
|
| Фаянесса | Дата: Среда, 07.10.2009, 11:12 | Сообщение # 25 |
 Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
| Лучше выбрать что-то одно: или танк, или хил, реально, качать двух персов непродуктивно и расточительно.. Лучше максимально уделить время кому-то одному, а потом с совестью брать сабы.. Мож, я неправа, хз, папкам лучше знать.
|
| |
|
|
| Defur | Дата: Среда, 07.10.2009, 12:19 | Сообщение # 26 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
| можно качать хоть стопицот твинков, лишь бы время на всех хватило, вопрос в другом, шилок и бдшек у нас полно, а вот нужен ли нам танк? если "да", то берем и качаем, благо сабы у многих на таких же лвлах примерно, а если "нет", то на "нет" и суда нет
Зондер Командер Конста "Sigillium Aemeth" IgnisNomen унд Defur
|
| |
|
|
| Ninj777 | Дата: Среда, 07.10.2009, 12:34 | Сообщение # 27 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Не в сети
| да вроде место в клане есть почему бы не взять человека, тем более скоро снова наш сарай придут отбирать)
|
| |
|
|
| evilllll | Дата: Среда, 07.10.2009, 13:28 | Сообщение # 28 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
| уф как у вас все муторно... 1. нафига какому нить Васе себя за девушку выдавать? сколько мальчиков знаю играющих за персов женского пола все говорят, ведь и правильно какой толк врать? от этого лучше чтоли что то станет? фи... 2. никого из твинков бросать нехочу, качаю все 5! ибо ШК очочочоч нудная ф плане боя и оч быстро надоедает, а задротствовать и ч\з нехочю качать ее как дура какая то я не собираюсь) 3.неть, скайпа нет т.к. нет микрофона и камеры а из за игры я покупать это не собираюсь а в реале оно мне и ненуно, найду куда деньги потратить)) на асю то времени нет) 1 раз в месяц там бываю) да и зачем? в Л2 и так с друзьями из реала общаюсь) п.с. нет так нет напрашиваЦа нехотю раз некоторые такого мнения, просто мне пати нуно было бы и общение непомешало бы, из за этого в клан в основном и хотела наверно=)
|
| |
|
|
| Defur | Дата: Среда, 07.10.2009, 14:17 | Сообщение # 29 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
| ну тогда наш клан тебе не подойдет, у нас тут все настолько суровые, что консты состоят из 2-3-х человек, и вэбкамера и 2-й монитор на котором выводится температура проца должны быть обязательно в наличии
Зондер Командер Конста "Sigillium Aemeth" IgnisNomen унд Defur
|
| |
|
|
| Delmar | Дата: Среда, 07.10.2009, 19:22 | Сообщение # 30 |
 Сержант
Группа: РуОф
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
| +1 xDD
|
| |
|
|
| evilllll | Дата: Среда, 07.10.2009, 20:07 | Сообщение # 31 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
| ясн) ну пардон тогда, просто ИМХО глупо из за клана что то ненужное покупать =)
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Среда, 07.10.2009, 21:14 | Сообщение # 32 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
| Quote (evilllll) просто мне пати нуно было бы и общение непомешало бы, из за этого в клан в основном говоришь об общении и 100 р на это общение жалеешь
|
| |
|
|
| gyu7 | Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:07 | Сообщение # 33 |
 Майор
Группа: РуОф
Сообщений: 83
Статус: Не в сети
| Quote (evilllll) 3.неть, скайпа нет т.к. нет микрофона и камеры а из за игры я покупать это не собираюсь а в реале оно мне и ненуно, найду куда деньги потратить)) это просто лол, микрофон можно какойнить там купить за 50р и все... веб камеру никто не требует с тебя же... кароче отказано !!!111111раз раз
|
| |
|
|
| Skier | Дата: Четверг, 08.10.2009, 12:45 | Сообщение # 34 |
 Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 79
Статус: Не в сети
| Жуй в папки лезеш? Или шака заменяеш терь?)))
|
| |
|
|
| xxtiranoxx | Дата: Среда, 21.10.2009, 03:18 | Сообщение # 35 |
 Рядовой
Группа: РуОф
Сообщений: 15
Статус: Не в сети
| хм....даж незнаю думаю можно взять на испытательный....
|
| |
|
|
| Uarabey | Дата: Среда, 21.10.2009, 10:41 | Сообщение # 36 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Не в сети
| море твинков нах ..., солидарен с жуем
|
| |
|
|
| DarkStranger | Дата: Среда, 21.10.2009, 11:04 | Сообщение # 37 |
 PL.IT Party
Группа: РуОф
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
| ну вообще то связка шк-ше-гном вполне допустима и думаю у некоторых в клане точно есть. а насчет бд 10 и сх 32 ну если человеку интересно поглядеть и на другие классы это скорее плюс чем минус, т.к. картину пвп человек должен осознать сам. с кем как чем и зачем ) только бы за место сх желателен сорк, а за место бд можно дестра. вот такой набор твинков думаю одобрили бы многие )
-->И почему это днюха у меня сбилась?.. О.о<-- La2world x3 DarkStranger Hawk 70+ ~ off La2crazy x3 Shock Hawk 70+ ~ off 
|
| |
|
|
| TiReTy | Дата: Среда, 21.10.2009, 12:28 | Сообщение # 38 |
|
Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 48
Статус: Не в сети
| против конечно, надо на совесть качать 1 перса, а не кучу ненужных твинков
|
| |
|
|
| gyu7 | Дата: Среда, 21.10.2009, 16:33 | Сообщение # 39 |
 Майор
Группа: РуОф
Сообщений: 83
Статус: Не в сети
| да уже давно отказали ШК этому че вы тут флудите
|
| |
|
|
| DarkStranger | Дата: Среда, 21.10.2009, 16:36 | Сообщение # 40 |
 PL.IT Party
Группа: РуОф
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
| ну так линяга то хромает.. вот про форум и вспомнили
-->И почему это днюха у меня сбилась?.. О.о<-- La2world x3 DarkStranger Hawk 70+ ~ off La2crazy x3 Shock Hawk 70+ ~ off 
|
| |
|
|