Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.06.2026, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Demon  
Evilllll
gyu7Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:04 | Сообщение # 21
Майор
Группа: РуОф
Сообщений: 83
Статус: Не в сети
Quote (CzecH)
п.с. сегодня-завтра наверно 65 уже добью) просто я последнее время на спойле оч много сидю, вот ШЕ аву сет купила, сейчас на валю коплю...

теперь точно против, слишком много времени уделяет твинкам ...
 
DelmarДата: Вторник, 06.10.2009, 23:15 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: РуОф
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
Да и с чего вы взяли что это телка?)) Мб это не Мария совсем, а допустим Вася какой нибудь lol

 
kritosДата: Среда, 07.10.2009, 03:46 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Quote (Delmar)
Да и с чего вы взяли что это телка?)) Мб это не Мария совсем, а допустим Вася какой нибудь lol

ну вот как раз есть доброволец который будет проверять Васю biggrin Тобиш Марию biggrin
Quote (Defur)
а чтобы не было сомнений, надо перед принятием собеседование в скайпе провести

Боряныч дело за тобой happy после обшения поставиш все точки над . И . кто есть Ху )))

ну а вообше действительно Твинки это плохо нужен перс сильный хоть это ШК или ШЕ а сели твинководить то это не случится .


Ab altero expectes, alteri quod feceris
 
DefurДата: Среда, 07.10.2009, 09:30 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
Quote (kritos)
Боряныч дело за тобой happy

ну если не кто не против, я могу проверить Маша это или Вася klizma


Зондер Командер
Конста "Sigillium Aemeth"
IgnisNomen унд Defur
 
ФаянессаДата: Среда, 07.10.2009, 11:12 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
Лучше выбрать что-то одно: или танк, или хил, реально, качать двух персов непродуктивно и расточительно.. Лучше максимально уделить время кому-то одному, а потом с совестью брать сабы..
Мож, я неправа, хз, папкам лучше знать. dontknow


 
DefurДата: Среда, 07.10.2009, 12:19 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
можно качать хоть стопицот твинков, лишь бы время на всех хватило, вопрос в другом, шилок и бдшек у нас полно, а вот нужен ли нам танк? если "да", то берем и качаем, благо сабы у многих на таких же лвлах примерно, а если "нет", то на "нет" и суда нет

Зондер Командер
Конста "Sigillium Aemeth"
IgnisNomen унд Defur
 
Ninj777Дата: Среда, 07.10.2009, 12:34 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Не в сети
да вроде место в клане есть почему бы не взять человека, тем более скоро снова наш сарай придут отбирать)

 
evilllllДата: Среда, 07.10.2009, 13:28 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
уф как у вас все муторно... 1. нафига какому нить Васе себя за девушку выдавать? сколько мальчиков знаю играющих за персов женского пола все говорят, ведь и правильно какой толк врать? от этого лучше чтоли что то станет? фи... 2. никого из твинков бросать нехочу, качаю все 5! ибо ШК очочочоч нудная ф плане боя и оч быстро надоедает, а задротствовать и ч\з нехочю качать ее как дура какая то я не собираюсь) 3.неть, скайпа нет т.к. нет микрофона и камеры а из за игры я покупать это не собираюсь а в реале оно мне и ненуно, найду куда деньги потратить)) на асю то времени нет) 1 раз в месяц там бываю) да и зачем? в Л2 и так с друзьями из реала общаюсь)

п.с. нет так нет напрашиваЦа нехотю раз некоторые такого мнения, просто мне пати нуно было бы и общение непомешало бы, из за этого в клан в основном и хотела наверно=)


 
DefurДата: Среда, 07.10.2009, 14:17 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
ну тогда наш клан тебе не подойдет, у нас тут все настолько суровые, что консты состоят из 2-3-х человек, и вэбкамера и 2-й монитор на котором выводится температура проца должны быть обязательно в наличии biggrin

Зондер Командер
Конста "Sigillium Aemeth"
IgnisNomen унд Defur
 
DelmarДата: Среда, 07.10.2009, 19:22 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: РуОф
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
+1 xDD

 
evilllllДата: Среда, 07.10.2009, 20:07 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
ясн) ну пардон тогда, просто ИМХО глупо из за клана что то ненужное покупать =)

 
DemonДата: Среда, 07.10.2009, 21:14 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
Quote (evilllll)
просто мне пати нуно было бы и общение непомешало бы, из за этого в клан в основном

говоришь об общении и 100 р на это общение жалеешь


 
gyu7Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:07 | Сообщение # 33
Майор
Группа: РуОф
Сообщений: 83
Статус: Не в сети
Quote (evilllll)
3.неть, скайпа нет т.к. нет микрофона и камеры а из за игры я покупать это не собираюсь а в реале оно мне и ненуно, найду куда деньги потратить))

это просто лол, микрофон можно какойнить там купить за 50р и все... веб камеру никто не требует с тебя же... кароче отказано !!!111111раз раз
 
SkierДата: Четверг, 08.10.2009, 12:45 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 79
Статус: Не в сети
Жуй в папки лезеш?
Или шака заменяеш терь?)))
 
xxtiranoxxДата: Среда, 21.10.2009, 03:18 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: РуОф
Сообщений: 15
Статус: Не в сети
хм....даж незнаю
думаю можно взять на испытательный....
 
UarabeyДата: Среда, 21.10.2009, 10:41 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Не в сети
море твинков нах ..., солидарен с жуем
 
DarkStrangerДата: Среда, 21.10.2009, 11:04 | Сообщение # 37
PL.IT Party
Группа: РуОф
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
ну вообще то связка шк-ше-гном вполне допустима и думаю у некоторых в клане точно есть.
а насчет бд 10 и сх 32 ну если человеку интересно поглядеть и на другие классы это скорее плюс чем минус, т.к. картину пвп человек должен осознать сам.
с кем как чем и зачем )

только бы за место сх желателен сорк, а за место бд можно дестра. вот такой набор твинков думаю одобрили бы многие )


-->И почему это днюха у меня сбилась?.. О.о<--

La2world x3 DarkStranger Hawk 70+ ~ off
La2crazy x3 Shock Hawk 70+ ~ off

 
TiReTyДата: Среда, 21.10.2009, 12:28 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 48
Статус: Не в сети
против конечно, надо на совесть качать 1 перса, а не кучу ненужных твинков
 
gyu7Дата: Среда, 21.10.2009, 16:33 | Сообщение # 39
Майор
Группа: РуОф
Сообщений: 83
Статус: Не в сети
да уже давно отказали ШК этому smile че вы тут флудите smile
 
DarkStrangerДата: Среда, 21.10.2009, 16:36 | Сообщение # 40
PL.IT Party
Группа: РуОф
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
ну так линяга то хромает.. вот про форум и вспомнили biggrin

-->И почему это днюха у меня сбилась?.. О.о<--

La2world x3 DarkStranger Hawk 70+ ~ off
La2crazy x3 Shock Hawk 70+ ~ off

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz