Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.06.2026, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
...
rugikДата: Суббота, 02.02.2008, 15:14 | Сообщение # 41
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
happy

черви захавают всех . . .
 
UgolekДата: Суббота, 02.02.2008, 19:32 | Сообщение # 42
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
переписывалась как-то с подружкой... она с Новоросийска писала, а я с Украины ей, в общем за год 2 письма отправила, которых писала по месяцу, переписывала раз по 10 cry happy
 
rugikДата: Суббота, 02.02.2008, 19:40 | Сообщение # 43
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
ты это к чему?-)

черви захавают всех . . .
 
UgolekДата: Суббота, 02.02.2008, 19:44 | Сообщение # 44
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
к тому, што это очень тяжело... написать письмо напишу, а отправить влом, в результате инфо устаревает... садишься пишешь заново, снова не отправляешь и тд, хорошо еси 1 из 10 писем отправишь happy happy
 
rugikДата: Суббота, 02.02.2008, 19:53 | Сообщение # 45
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
happy happy happy

черви захавают всех . . .
 
xxxAlatielxxxДата: Суббота, 02.02.2008, 22:23 | Сообщение # 46
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
знаете как весело когда письмо идет 20 дней, а ехать до адресата 1,5 часа)))) Вань а есть в электронное письмо вставить какую нить анимашку, то оно тоже будет живое Оо
 
UgolekДата: Суббота, 02.02.2008, 22:28 | Сообщение # 47
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
мну раз просили в армию писать, было дело... но я чесно призналась, што от меня еси хоть 1 письмо дождется, пусть ценит такого друга! happy туда все-таки электронное письмо не отошлешь wink
 
xxxAlatielxxxДата: Суббота, 02.02.2008, 22:30 | Сообщение # 48
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
в армию писать...хз хз мне папе легче позвонить biggrin
да Жень я тоже ОЧ люблю писать письма wacko
 
UgolekДата: Суббота, 02.02.2008, 22:37 | Сообщение # 49
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
ммм... я вообще вредная tongue звоню только мелкой (сестре) и подруге с Питера happy кому надо, тот сам позвонит eating
 
xxxAlatielxxxДата: Суббота, 02.02.2008, 22:39 | Сообщение # 50
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
ммм...а я звоню тока одному человеку biggrin хто вреднее?))))
 
UgolekДата: Суббота, 02.02.2008, 22:41 | Сообщение # 51
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
ладно, сдаюсь kap
 
xxxAlatielxxxДата: Суббота, 02.02.2008, 22:42 | Сообщение # 52
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
biggrin
 
UgolekДата: Суббота, 02.02.2008, 22:44 | Сообщение # 53
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
а вообще знаешь кто вредный, ща выдам тайну, тока ты тсссс.... это Ленка! wink
 
xxxAlatielxxxДата: Суббота, 02.02.2008, 22:45 | Сообщение # 54
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
да да...ну не бум ее выдавать никаму...а почему она вредная? Оо
 
UgolekДата: Суббота, 02.02.2008, 22:47 | Сообщение # 55
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
ну чиво за глупый вопрос?
Quote (xxxAlatielxxx)
а почему она вредная?

ты думаешь я знаю? у нее спроси... лена, пачиму ты вредная? wink happy
 
xxxAlatielxxxДата: Суббота, 02.02.2008, 22:49 | Сообщение # 56
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
ммм...по факту...секретная информация..иначе какая я тогда вредная?)
 
UgolekДата: Суббота, 02.02.2008, 22:50 | Сообщение # 57
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
я запуталась wacko
 
xxxAlatielxxxДата: Суббота, 02.02.2008, 22:51 | Сообщение # 58
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
в чем?))) ты тама чо вяжешь в нитках запуталась?))
 
UgolekДата: Суббота, 02.02.2008, 22:53 | Сообщение # 59
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
кто вредный и пачиму? не, на самом деле у меня терпения не хватает на вязание, и это единственное, на што не хватает терпения sad так што магу вышить крестиком картинку, но тока не вязать cool
 
xxxAlatielxxxДата: Суббота, 02.02.2008, 22:54 | Сообщение # 60
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
да Жень мужское это дело ваще вязать....а вредные ФСЕ!!!
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz