|
...
|
|
| rugik | Дата: Суббота, 02.02.2008, 15:14 | Сообщение # 41 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
|
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Суббота, 02.02.2008, 19:32 | Сообщение # 42 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| переписывалась как-то с подружкой... она с Новоросийска писала, а я с Украины ей, в общем за год 2 письма отправила, которых писала по месяцу, переписывала раз по 10
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Суббота, 02.02.2008, 19:40 | Сообщение # 43 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| ты это к чему?-)
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Суббота, 02.02.2008, 19:44 | Сообщение # 44 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| к тому, што это очень тяжело... написать письмо напишу, а отправить влом, в результате инфо устаревает... садишься пишешь заново, снова не отправляешь и тд, хорошо еси 1 из 10 писем отправишь
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Суббота, 02.02.2008, 19:53 | Сообщение # 45 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
|
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| xxxAlatielxxx | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:23 | Сообщение # 46 |
|
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
| знаете как весело когда письмо идет 20 дней, а ехать до адресата 1,5 часа)))) Вань а есть в электронное письмо вставить какую нить анимашку, то оно тоже будет живое Оо
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:28 | Сообщение # 47 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| мну раз просили в армию писать, было дело... но я чесно призналась, што от меня еси хоть 1 письмо дождется, пусть ценит такого друга! туда все-таки электронное письмо не отошлешь
|
| |
|
|
| xxxAlatielxxx | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:30 | Сообщение # 48 |
|
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
| в армию писать...хз хз мне папе легче позвонить да Жень я тоже ОЧ люблю писать письма
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:37 | Сообщение # 49 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| ммм... я вообще вредная звоню только мелкой (сестре) и подруге с Питера кому надо, тот сам позвонит
|
| |
|
|
| xxxAlatielxxx | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:39 | Сообщение # 50 |
|
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
| ммм...а я звоню тока одному человеку хто вреднее?))))
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:41 | Сообщение # 51 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| ладно, сдаюсь
|
| |
|
|
| xxxAlatielxxx | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:42 | Сообщение # 52 |
|
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
|
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:44 | Сообщение # 53 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| а вообще знаешь кто вредный, ща выдам тайну, тока ты тсссс.... это Ленка!
|
| |
|
|
| xxxAlatielxxx | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:45 | Сообщение # 54 |
|
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
| да да...ну не бум ее выдавать никаму...а почему она вредная? Оо
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:47 | Сообщение # 55 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| ну чиво за глупый вопрос? Quote (xxxAlatielxxx) а почему она вредная? ты думаешь я знаю? у нее спроси... лена, пачиму ты вредная?
|
| |
|
|
| xxxAlatielxxx | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:49 | Сообщение # 56 |
|
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
| ммм...по факту...секретная информация..иначе какая я тогда вредная?)
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:50 | Сообщение # 57 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| я запуталась
|
| |
|
|
| xxxAlatielxxx | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:51 | Сообщение # 58 |
|
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
| в чем?))) ты тама чо вяжешь в нитках запуталась?))
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:53 | Сообщение # 59 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| кто вредный и пачиму? не, на самом деле у меня терпения не хватает на вязание, и это единственное, на што не хватает терпения так што магу вышить крестиком картинку, но тока не вязать
|
| |
|
|
| xxxAlatielxxx | Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:54 | Сообщение # 60 |
|
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
| да Жень мужское это дело ваще вязать....а вредные ФСЕ!!!
|
| |
|
|