|
админы дайте мне разрешение зайти на сайт я зареген!
|
|
| mooncontex | Дата: Вторник, 05.02.2008, 22:49 | Сообщение # 21 |
 Сержант
Группа: РуОф
Сообщений: 34
Статус: Не в сети
| )))
|
| |
|
|
| DarkAngel | Дата: Среда, 06.02.2008, 06:48 | Сообщение # 22 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Не в сети
| Бугага))) ну вы даете)))
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Среда, 06.02.2008, 10:59 | Сообщение # 23 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| ну ладна вам, надо же человеку помочь mooncontex, тебе надо штоб количество сообщений было у тебя 500!
|
| |
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Среда, 06.02.2008, 11:05 | Сообщение # 24 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| А что такое "сообщения"?
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Среда, 06.02.2008, 11:08 | Сообщение # 25 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| Жень, мы с Ленкой помним, што ты нупик, лишний раз напоминать не надо
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Среда, 06.02.2008, 12:08 | Сообщение # 26 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| нуП-)
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| Polymorph | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:11 | Сообщение # 27 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Не в сети
| АП У меня тож доступа нет
Настало время жить... © R2 Beta Tester
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:21 | Сообщение # 28 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| ну 500 постов-то тоже нет-)))
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:35 | Сообщение # 29 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| какие то тела непонятные доступ просят
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:40 | Сообщение # 30 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| ага, я ваще в шоке
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:46 | Сообщение # 31 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| нада догонять вас Добавлено (06.02.2008, 14:46) --------------------------------------------- а ваще кто это такой контексмун
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:47 | Сообщение # 32 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| а ты знаешь кто такой Polymorph??
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:48 | Сообщение # 33 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| нед ваще никогда не видил шпийон имха бан ему ебана
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:50 | Сообщение # 34 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| контексмун - свс, второй ЙоЙоха Хикари
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:51 | Сообщение # 35 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| хз не видел таких===>>бан им ебана пЫво
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:52 | Сообщение # 36 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| всем бана да?
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:53 | Сообщение # 37 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| много вопросов чета бан ебана пЫво
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:55 | Сообщение # 38 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
|
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:55 | Сообщение # 39 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| куясе..чем ты занимаеься аж глаза на лоб лезуть
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:56 | Сообщение # 40 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
|
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|