Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.06.2026, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТКА
T1000Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:00 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
Ну Жень это зависит от погоды дома , а погоду дома делают люди smile

Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
 
UgolekДата: Четверг, 07.02.2008, 20:03 | Сообщение # 42
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
ну согласись, это не привычка smile
привычка это грызть ногти, курить и тд wacko

Добавлено (07.02.2008, 20:03)
---------------------------------------------
Вань, а пачиму мою просьбы не выполнил даже в пм? wink

 
T1000Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:04 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
Да я написал , но как то рука не поднялась нажать кномку отправить smile

Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
 
UgolekДата: Четверг, 07.02.2008, 20:06 | Сообщение # 44
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
surprised я не обижусь, чес слово happy

Добавлено (07.02.2008, 20:06)
---------------------------------------------
сама ведь напросилась happy

 
T1000Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:11 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
Тяжело судить о человеке который котрый предпочитает анализировать других и не дает зацепок проанализировать себя smile Знаешь некоторые люди предпочитают молчать и слушать других, таким образом они понимают чем набиты окружающие (в хорошем или плохом смысле), ваш типаж загадка ...

Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
 
UgolekДата: Четверг, 07.02.2008, 20:15 | Сообщение # 46
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
отмазался, ну ладно smile

Добавлено (07.02.2008, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Ugolek)
екоторые люди предпочитают молчать и слушать других

а еще эти люди очень опасны, если их вывести из себя... как мне сказали - "в тихом омуте черти одятся"
 
Serg60Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:17 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Не в сети
все меня совсе пелехо (( cry

Добавлено (07.02.2008, 20:17)
---------------------------------------------
еще и бан,вот есть же насрве таки гады angry

 
T1000Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:34 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
Я всегда опасался тихонь если чесно , потому что от них не когда не знаешь что ожидать , они сродни удаву усыпляют свою жертву убаюкиваю, убаюкивают , а потом когда ты уже совсем раслабился, съедают smile

Добавлено (07.02.2008, 20:34)
---------------------------------------------
А вообще еще многое значит имя которое носит человек , у меня не так было много знакомых Жень , вообще на ум приходит только одна , меня всю жизнь окружали такие имена женские как:

Дарья - любвообильные , любящие плавать в мужском внимание , почти всегда без подруг , потому что носительница этого имени не когда не будет играть вторую роль не где , стервы короче , что мне больше всего и импанировало в них всегда

Татьяна - ух Танюши вечно пытающие тебя загнать под каблук , и всяческими способами пытающие переделать тебя под себя smile

Катюша- Катюши такие семейные добрые , вечно переживающие за тебя , чем ты неприменно начинаешь пользоваться и садиться им на шею , что не есть хорошо

Елена или Алена - бойкие , девушка с которой можно спать спокой, она без проблем и по морде даст если совсем обнаглеешь (я до этого к счастью не доходил , но всегда об этом догадывался:))


Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
 
rugikДата: Четверг, 07.02.2008, 20:37 | Сообщение # 49
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
Quote (T1000)
Елена или Алена - бойкие , девушка с которой можно спать спокой, она без проблем и по морде даст если совсем обнаглеешь (я до этого к счастью не доходил , но всегда об этом догадывался:))

biggrin biggrin biggrin


черви захавают всех . . .
 
T1000Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:52 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
rugik

Когда писал этот пост на тебя не равнялся,только на свой жизненый опыт общения


Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....

Сообщение отредактировал T1000 - Четверг, 07.02.2008, 20:52
 
rugikДата: Четверг, 07.02.2008, 20:52 | Сообщение # 51
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
ты меня успокоил-)

черви захавают всех . . .
 
T1000Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:53 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
Хехе но думаю я не далеко ушел от истины если это на тебя примерить

Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
 
UgolekДата: Четверг, 07.02.2008, 21:08 | Сообщение # 53
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
насчет Елен и Ален... все-таки имена разные и люди тоже...
Елены - полность согласна
Quote (T1000)
она без проблем и по морде даст если совсем обнаглеешь
сужу по знакомым всем
Алены - много криков и все пустые, вечно всем недовольны, везде найдут што-то плохое, постоянно пускают сопли...
 
T1000Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:20 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
Ну значит мне встречались всетаки Лены , у нас нет такой разницы , и Лен Аленами называют и наоборот smile

Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
 
CBETKAДата: Четверг, 07.02.2008, 21:23 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Статус: Не в сети
флудильщики ппц.....................
 
UgolekДата: Четверг, 07.02.2008, 21:23 | Сообщение # 56
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
да есть люди, што считают имена одинаковыми... но даже по паспорту имена четко пишутся Алена и Елена, вот на Украине пишут Олена и подразумевают оба имени...
У нас в группе Алены всегда обижались, если их называли Еленой, хотя они на все обижались lol

Добавлено (07.02.2008, 21:23)
---------------------------------------------
CBETKA, как ни странно, у данного флуда есть темка и смысл wink

 
T1000Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:24 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
Какие флудильщики явсего 16 постов набил за сегодня smile

Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
 
UgolekДата: Четверг, 07.02.2008, 21:26 | Сообщение # 58
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
Светик, как делишки у тя? smile
 
CBETKAДата: Четверг, 07.02.2008, 21:28 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Статус: Не в сети
Норм я просто не дома а у мамы в гостях
пофлудить сегодня врятли получиться
 
UgolekДата: Четверг, 07.02.2008, 21:30 | Сообщение # 60
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
та я щас наверное пойду себе лвл добью, ато осталось 1,5% и скилы happy
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz