|
СВЕТКА
|
|
| T1000 | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:00 | Сообщение # 41 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
| Ну Жень это зависит от погоды дома , а погоду дома делают люди
Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:03 | Сообщение # 42 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| ну согласись, это не привычка привычка это грызть ногти, курить и тд  Добавлено (07.02.2008, 20:03) --------------------------------------------- Вань, а пачиму мою просьбы не выполнил даже в пм? 
|
| |
|
|
| T1000 | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:04 | Сообщение # 43 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
| Да я написал , но как то рука не поднялась нажать кномку отправить
Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:06 | Сообщение # 44 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| я не обижусь, чес слово  Добавлено (07.02.2008, 20:06) --------------------------------------------- сама ведь напросилась 
|
| |
|
|
| T1000 | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:11 | Сообщение # 45 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
| Тяжело судить о человеке который котрый предпочитает анализировать других и не дает зацепок проанализировать себя Знаешь некоторые люди предпочитают молчать и слушать других, таким образом они понимают чем набиты окружающие (в хорошем или плохом смысле), ваш типаж загадка ...
Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:15 | Сообщение # 46 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| отмазался, ну ладно  Добавлено (07.02.2008, 20:15) ---------------------------------------------
Quote (Ugolek) екоторые люди предпочитают молчать и слушать других а еще эти люди очень опасны, если их вывести из себя... как мне сказали - "в тихом омуте черти одятся"
|
| |
|
|
| Serg60 | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:17 | Сообщение # 47 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Не в сети
| все меня совсе пелехо ((  Добавлено (07.02.2008, 20:17) --------------------------------------------- еще и бан,вот есть же насрве таки гады 
|
| |
|
|
| T1000 | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:34 | Сообщение # 48 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
| Я всегда опасался тихонь если чесно , потому что от них не когда не знаешь что ожидать , они сродни удаву усыпляют свою жертву убаюкиваю, убаюкивают , а потом когда ты уже совсем раслабился, съедают  Добавлено (07.02.2008, 20:34) --------------------------------------------- А вообще еще многое значит имя которое носит человек , у меня не так было много знакомых Жень , вообще на ум приходит только одна , меня всю жизнь окружали такие имена женские как: Дарья - любвообильные , любящие плавать в мужском внимание , почти всегда без подруг , потому что носительница этого имени не когда не будет играть вторую роль не где , стервы короче , что мне больше всего и импанировало в них всегда Татьяна - ух Танюши вечно пытающие тебя загнать под каблук , и всяческими способами пытающие переделать тебя под себя Катюша- Катюши такие семейные добрые , вечно переживающие за тебя , чем ты неприменно начинаешь пользоваться и садиться им на шею , что не есть хорошо Елена или Алена - бойкие , девушка с которой можно спать спокой, она без проблем и по морде даст если совсем обнаглеешь (я до этого к счастью не доходил , но всегда об этом догадывался:))
Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:37 | Сообщение # 49 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| Quote (T1000) Елена или Алена - бойкие , девушка с которой можно спать спокой, она без проблем и по морде даст если совсем обнаглеешь (я до этого к счастью не доходил , но всегда об этом догадывался:))
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| T1000 | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:52 | Сообщение # 50 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
| rugik Когда писал этот пост на тебя не равнялся,только на свой жизненый опыт общения
Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
Сообщение отредактировал T1000 - Четверг, 07.02.2008, 20:52 |
| |
|
|
| rugik | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:52 | Сообщение # 51 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| ты меня успокоил-)
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| T1000 | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:53 | Сообщение # 52 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
| Хехе но думаю я не далеко ушел от истины если это на тебя примерить
Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:08 | Сообщение # 53 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| насчет Елен и Ален... все-таки имена разные и люди тоже... Елены - полность согласна Quote (T1000) она без проблем и по морде даст если совсем обнаглеешь сужу по знакомым всем Алены - много криков и все пустые, вечно всем недовольны, везде найдут што-то плохое, постоянно пускают сопли...
|
| |
|
|
| T1000 | Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:20 | Сообщение # 54 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
| Ну значит мне встречались всетаки Лены , у нас нет такой разницы , и Лен Аленами называют и наоборот
Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
|
| |
|
|
| CBETKA | Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:23 | Сообщение # 55 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Статус: Не в сети
| флудильщики ппц.....................
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:23 | Сообщение # 56 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| да есть люди, што считают имена одинаковыми... но даже по паспорту имена четко пишутся Алена и Елена, вот на Украине пишут Олена и подразумевают оба имени... У нас в группе Алены всегда обижались, если их называли Еленой, хотя они на все обижались  Добавлено (07.02.2008, 21:23) --------------------------------------------- CBETKA, как ни странно, у данного флуда есть темка и смысл 
|
| |
|
|
| T1000 | Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:24 | Сообщение # 57 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
| Какие флудильщики явсего 16 постов набил за сегодня
Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:26 | Сообщение # 58 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| Светик, как делишки у тя?
|
| |
|
|
| CBETKA | Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:28 | Сообщение # 59 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Статус: Не в сети
| Норм я просто не дома а у мамы в гостях пофлудить сегодня врятли получиться
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:30 | Сообщение # 60 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| та я щас наверное пойду себе лвл добью, ато осталось 1,5% и скилы
|
| |
|
|