|
C ПРАЗНИКОМ, МУЖИКИ!
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:57 | Сообщение # 21 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| бред бояться..если не хошь щоб 23 стал профессиональным праздником,то учись хорошо и все
|
| |
|
|
| xxxAlatielxxx | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:02 | Сообщение # 22 |
|
Киска
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
| до 27 лет?))))
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:04 | Сообщение # 23 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| аспирантура есть такое дело-)Ну или 2ух киндеров наштопать
|
| |
|
|