Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.06.2026, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Скрины из ЛА2
HACTIOIIIKAДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:03 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети
че-то я совсем забыла....собственно 21 февраля 2008 года состоялось маленькое такое событие...вот скрины с того самого дня...
все произошло немного неожиданно,поэтому свадьба была не очень уж и пышная,и гостей было немного,зато самые близкие.... girllove
вот как все было....
Прикрепления: 8526616.jpg (77.7 Kb)


Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
 
HACTIOIIIKAДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:04 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети
Жених и невеста, а также почетные свидетели... eyes
Прикрепления: 5606482.jpg (73.3 Kb)


Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
 
HACTIOIIIKAДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:06 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети
Оооо, даже братья наши меньшие были на свадьбе!!! ok2
Прикрепления: 7014396.jpg (103.1 Kb)


Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
 
HACTIOIIIKAДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:08 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети
Речь нашего КЛа.....все запротоколировано...так что теперь не придерешься.... biggrin
Прикрепления: 8714387.jpg (192.3 Kb)


Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
 
HACTIOIIIKAДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:10 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети
Красавица невеста и сверкающий жених! kissss kiss
Прикрепления: 2718192.jpg (100.0 Kb)


Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
 
UgolekДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:13 | Сообщение # 186
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
Quote (HACTIOIIIKA)
все запротоколировано...так что теперь не придерешься

бедненький, типа к ноге! happy ^_^ happy


Сообщение отредактировал Ugolek - Понедельник, 25.02.2008, 17:13
 
HACTIOIIIKAДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:13 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети
МОМЕНТ ТОРЖЕСТВА!!!!! ura ura ura
Прикрепления: 4062038.jpg (220.1 Kb)


Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
 
HACTIOIIIKAДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:14 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети
ох....как же гости утомляют.... vodka
Прикрепления: 8907204.jpg (43.0 Kb)


Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
 
rugikДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:17 | Сообщение # 189
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
ma

черви захавают всех . . .
 
HACTIOIIIKAДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:17 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети
даже нет сил встать со ступенек......или просто не та кондиция....... friday
Прикрепления: 1238803.jpg (41.8 Kb)


Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
 
HACTIOIIIKAДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:19 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети
Красавица Ms Sin !!!!!! girllove rev
Прикрепления: 7391162.jpg (82.6 Kb)


Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
 
MEGAVLADДата: Вторник, 26.02.2008, 08:48 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 195
Статус: Не в сети
smile
Прикрепления: 7054677.jpg (120.6 Kb)


че ты мне это?!
 
UgolekДата: Вторник, 26.02.2008, 11:18 | Сообщение # 193
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
MEGAVLAD, красиво smile
 
rugikДата: Вторник, 26.02.2008, 14:09 | Сообщение # 194
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
ага, клево Влад-)

черви захавают всех . . .
 
ReilДата: Среда, 27.02.2008, 01:11 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Не в сети

biggrin
 
KoziksДата: Среда, 27.02.2008, 01:28 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
у меня тоже этот скрин есть cool

la2 in my heart -)
Марсик
 
iPodДата: Среда, 27.02.2008, 01:46 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
Рэйл,А че эт у тя аркана пауер есть,а 76 лвл и так мало %.2 возможности--или ты ВМЗешнег,или ты тупое мясо бугага
 
ReilДата: Пятница, 29.02.2008, 19:02 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
тупое мытье ПК в КХ, не кач 3 месяца, походы на осады КХ без клана(на 77 лвле 32% за час;) ),убийство антараса,за которгго опыта так никто и не получил,ну и тому подобное,ну а вапще я ВМЗешнег biggrin
 
iPodДата: Пятница, 29.02.2008, 20:14 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
http://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=23564&d=1198818624

Добавлено (29.02.2008, 20:14)
---------------------------------------------
http://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=23565&d=1198818624

 
UgolekДата: Пятница, 29.02.2008, 22:12 | Сообщение # 200
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
Reil, какие люди happy
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz