|
Скрины из ЛА2
|
|
| Фаянесса | Дата: Среда, 12.05.2010, 15:13 | Сообщение # 1081 |
 Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
| Нефиговенько вы там повоевали.. 2Шаки: почему ваш бд конц не пляшет?
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Четверг, 13.05.2010, 05:51 | Сообщение # 1082 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| 4 avtomatezirovanih okna v 5 ytra
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Четверг, 13.05.2010, 05:52 | Сообщение # 1083 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| gyu syka!111
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| gyu7 | Дата: Четверг, 13.05.2010, 16:40 | Сообщение # 1084 |
 Майор
Группа: РуОф
Сообщений: 83
Статус: Не в сети
| Не пали
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:04 | Сообщение # 1085 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
| кто это сделал?!
|
| |
|
|
| CzecH | Дата: Понедельник, 31.05.2010, 03:07 | Сообщение # 1086 |
 Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 215
Статус: Не в сети
| Ахаха))Забавно.
|
| |
|
|
| Suffering | Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:26 | Сообщение # 1087 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
| У нас в клане будет пополнение?) Кстати рядом только ты)
Сообщение отредактировал Suffering - Понедельник, 31.05.2010, 11:27 |
| |
|
|
| Фаянесса | Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:02 | Сообщение # 1088 |
 Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
| Обалдеть можно, всегда знала, что чужим мужикам доверять нельзя, когда ты в афке! :'(
Сообщение отредактировал Фаянесса - Вторник, 01.06.2010, 15:03 |
| |
|
|
| Suffering | Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:42 | Сообщение # 1089 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
| Так там все свои)
|
| |
|
|
| kritos | Дата: Четверг, 03.06.2010, 01:59 | Сообщение # 1090 |
 Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
| Quote (Demon) кто это сделал?! Прикрепления: 4121325.jpg(177Kb) :D :D жесть ))
Ab altero expectes, alteri quod feceris
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:23 | Сообщение # 1091 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| faya izvini
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| Suffering | Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:41 | Сообщение # 1092 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
| >.<
Сообщение отредактировал Suffering - Пятница, 11.06.2010, 14:41 |
| |
|
|
| Фаянесса | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:45 | Сообщение # 1093 |
 Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
| Quote (PefectEnemy) faya izvini Че извини, теперь с тебя БВ шлем для ЕЕхи, нормальный!Добавлено (13.06.2010, 02:45) ---------------------------------------------
http://img814.imageshack.us/img814/7199/freyadrop.jpg
|
| |
|
|
| Suffering | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:01 | Сообщение # 1094 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
| Гы сразу оба ожерелья =)
|
| |
|
|
| Фаянесса | Дата: Вторник, 15.06.2010, 05:07 | Сообщение # 1095 |
 Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
| Вот вы спите, болеете, а мы тут воюем-с.. Сначала нашли приключений на свои пятые точки тут: Инсайды много выпендривались, сх с ше, их лили, а они пр. Потом в лесу их тоже слили. Потом мне человечек из рыжих написал, что на их крепу напали, али в морозе, клан спит онлайн, собрали, кого смогли в 3 утра (я, Стас, Мультик, Нероскай, Вероничка), крепы уже не было, зато попинали зачетно дао, много +++ в нашу сторону, ЕЕ сразу как вставало в рут - делало пр, +упали много-много раз варк и ножег.. Вот..
Сообщение отредактировал Фаянесса - Вторник, 15.06.2010, 05:14 |
| |
|
|
| Suffering | Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:31 | Сообщение # 1096 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
| Тоже вчерашняя осада флорена, собрали всех свободных, получилось мало но крепу не отдали. на атаке были Спарта, СеверныйВетер, ОутЛав И бонус =) обратите внимание на плащи =Р 
|
| |
|
|
| DarkStranger | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 09:10 | Сообщение # 1097 |
 PL.IT Party
Группа: РуОф
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
| Все таки решил сделать скрин на память )
-->И почему это днюха у меня сбилась?.. О.о<-- La2world x3 DarkStranger Hawk 70+ ~ off La2crazy x3 Shock Hawk 70+ ~ off 
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Четверг, 24.06.2010, 02:52 | Сообщение # 1098 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| koshmap lybit nas !
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Четверг, 24.06.2010, 02:56 | Сообщение # 1099 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| dark kogda yje 83 ??
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| CzecH | Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:58 | Сообщение # 1100 |
 Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 215
Статус: Не в сети
| Агатиончик
|
| |
|
|