Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.06.2026, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Скрины из ЛА2
ФаянессаДата: Среда, 12.05.2010, 15:13 | Сообщение # 1081
Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
Нефиговенько вы там повоевали..

2Шаки: почему ваш бд конц не пляшет?


 
PefectEnemyДата: Четверг, 13.05.2010, 05:51 | Сообщение # 1082
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
4 avtomatezirovanih okna v 5 ytra sad


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
PefectEnemyДата: Четверг, 13.05.2010, 05:52 | Сообщение # 1083
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
gyu syka!111
Прикрепления: 1062954.jpg (330.0 Kb)



он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
gyu7Дата: Четверг, 13.05.2010, 16:40 | Сообщение # 1084
Майор
Группа: РуОф
Сообщений: 83
Статус: Не в сети
biggrin Не пали smile
 
DemonДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:04 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
кто это сделал?!
Прикрепления: 4121325.jpg (177.3 Kb)


 
CzecHДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:07 | Сообщение # 1086
Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 215
Статус: Не в сети
Ахаха))Забавно.

 
SufferingДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:26 | Сообщение # 1087
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
У нас в клане будет пополнение?) Кстати рядом только ты)

Сообщение отредактировал Suffering - Понедельник, 31.05.2010, 11:27
 
ФаянессаДата: Вторник, 01.06.2010, 15:02 | Сообщение # 1088
Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
surprised Обалдеть можно, всегда знала, что чужим мужикам доверять нельзя, когда ты в афке! :'(



Сообщение отредактировал Фаянесса - Вторник, 01.06.2010, 15:03
 
SufferingДата: Вторник, 01.06.2010, 19:42 | Сообщение # 1089
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
Так там все свои)
 
kritosДата: Четверг, 03.06.2010, 01:59 | Сообщение # 1090
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Не в сети
Quote (Demon)
кто это сделал?!
Прикрепления: 4121325.jpg(177Kb)

biggrin :D biggrin :D жесть ))


Ab altero expectes, alteri quod feceris
 
PefectEnemyДата: Пятница, 04.06.2010, 15:23 | Сообщение # 1091
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
faya izvini biggrin


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
SufferingДата: Пятница, 11.06.2010, 14:41 | Сообщение # 1092
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети

>.<

Сообщение отредактировал Suffering - Пятница, 11.06.2010, 14:41
 
ФаянессаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:45 | Сообщение # 1093
Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
Quote (PefectEnemy)
faya izvini

Че извини, теперь с тебя БВ шлем для ЕЕхи, нормальный!

Добавлено (13.06.2010, 02:45)
---------------------------------------------
surprised
http://img814.imageshack.us/img814/7199/freyadrop.jpg


 
SufferingДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:01 | Сообщение # 1094
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
Гы сразу оба ожерелья =)
 
ФаянессаДата: Вторник, 15.06.2010, 05:07 | Сообщение # 1095
Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
Вот вы спите, болеете, а мы тут воюем-с..

Сначала нашли приключений на свои пятые точки тут:

Инсайды много выпендривались, сх с ше, их лили, а они пр. Потом в лесу их тоже слили.

Потом мне человечек из рыжих написал, что на их крепу напали, али в морозе, клан спит онлайн, собрали, кого смогли в 3 утра (я, Стас, Мультик, Нероскай, Вероничка), крепы уже не было, зато попинали зачетно дао, много +++ в нашу сторону, ЕЕ сразу как вставало в рут - делало пр, +упали много-много раз варк и ножег..





Вот..




Сообщение отредактировал Фаянесса - Вторник, 15.06.2010, 05:14
 
SufferingДата: Вторник, 15.06.2010, 12:31 | Сообщение # 1096
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
Тоже вчерашняя осада флорена, собрали всех свободных, получилось мало но крепу не отдали. на атаке были Спарта, СеверныйВетер, ОутЛав

И бонус =) обратите внимание на плащи =Р

Прикрепления: 9494949.jpg (164.6 Kb) · 7852966.jpg (141.8 Kb)
 
DarkStrangerДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:10 | Сообщение # 1097
PL.IT Party
Группа: РуОф
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
Все таки решил сделать скрин на память )
Прикрепления: 9456865.jpg (312.4 Kb)


-->И почему это днюха у меня сбилась?.. О.о<--

La2world x3 DarkStranger Hawk 70+ ~ off
La2crazy x3 Shock Hawk 70+ ~ off

 
PefectEnemyДата: Четверг, 24.06.2010, 02:52 | Сообщение # 1098
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
koshmap lybit nas !
Прикрепления: 3672326.jpg (6.6 Kb)



он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
PefectEnemyДата: Четверг, 24.06.2010, 02:56 | Сообщение # 1099
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
dark kogda yje 83 ?? biggrin


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
CzecHДата: Пятница, 25.06.2010, 20:58 | Сообщение # 1100
Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 215
Статус: Не в сети
Агатиончик
Прикрепления: 4476875.jpg (462.2 Kb) · 0678537.jpg (469.3 Kb)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz