Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.06.2026, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Скрины из ЛА2
PefectEnemyДата: Пятница, 26.02.2010, 15:07 | Сообщение # 1041
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
Прикрепления: 4809615.jpg (194.3 Kb)



он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
PefectEnemyДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:00 | Сообщение # 1042
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети



он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
T1000Дата: Среда, 03.03.2010, 18:47 | Сообщение # 1043
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
Шак когда уже засветишься светом героя ?

Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
 
CzecHДата: Среда, 03.03.2010, 20:40 | Сообщение # 1044
Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 215
Статус: Не в сети
Долго ему,как до китая

 
T1000Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:11 | Сообщение # 1045
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
Ну судя по Экстусу, где я иногда еще появляюсь, лвл для олимпа тепер 83+ , ну и не знаю как у вас там, а у нас заливная машина работает как часы .

Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....

Сообщение отредактировал T1000 - Четверг, 04.03.2010, 00:12
 
CzecHДата: Четверг, 04.03.2010, 01:11 | Сообщение # 1046
Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 215
Статус: Не в сети
Если бы кто то хотел чтобы кто то кого то залил....а дальше додумывай сам)

 
stormДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:42 | Сообщение # 1047
Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 62
Статус: Не в сети
Халявщикам везет - смотрим скрин!
Прикрепления: Shot00028.bmp (2.85 Mb)


Я буду долго гнать...
/В. Е. Лосипед/
 
MillenaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:56 | Сообщение # 1048
Рядовой
Группа: РуОф
Сообщений: 15
Статус: Не в сети
пля как так?(

 
DarkStrangerДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:48 | Сообщение # 1049
PL.IT Party
Группа: РуОф
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
млять, тыж мертвым телом постоянно валялся оО
так что с тебя причитается


-->И почему это днюха у меня сбилась?.. О.о<--

La2world x3 DarkStranger Hawk 70+ ~ off
La2crazy x3 Shock Hawk 70+ ~ off

 
Ninj777Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:56 | Сообщение # 1050
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Не в сети
Мы с краккеном на предыдущем ТБ тож по 90 получили



Сообщение отредактировал Ninj777 - Воскресенье, 14.03.2010, 13:57
 
SufferingДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:06 | Сообщение # 1051
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
4 рыла (ШК 78+) на кота 64 в ФОД(!)


Вчерашний замес с ФФ на крепости Улья =))

Прикрепления: 2510687.jpg (178.3 Kb) · 9967344.jpg (135.2 Kb) · 0805765.jpg (116.1 Kb)
 
DemonДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:43 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
красный нам идет biggrin
Прикрепления: Shot00008.bmp (3.63 Mb)


 
Ninj777Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:23 | Сообщение # 1053
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Не в сети
На ту же тему smile
Прикрепления: Shot00009.bmp (3.63 Mb)


 
ФаянессаДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:03 | Сообщение # 1054
Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
Вы издеваетесь???
Опять иопаные бмпшки?? chaos dwarf

Добавлено (15.03.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Вы посмотрите, сколько они весят, и сколько картинки весят у Сафа!


 
ФаянессаДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:47 | Сообщение # 1055
Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
1tooth Меня и Бека еще не помыли, а Рита еще не пека.
Прикрепления: 6012856.jpg (402.5 Kb) · 5748105.jpg (565.4 Kb)




Сообщение отредактировал Фаянесса - Понедельник, 15.03.2010, 12:51
 
SufferingДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:13 | Сообщение # 1056
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
Художественный скрин на ту же тему))
Прикрепления: 7713933.jpg (167.0 Kb)
 
ФаянессаДата: Суббота, 20.03.2010, 01:04 | Сообщение # 1057
Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
Воля мага, воина, лука и молот икара.
Прикрепления: 8263603.jpg (468.0 Kb) · 9776124.jpg (419.6 Kb) · 0186302.jpg (447.4 Kb)


 
ФаянессаДата: Пятница, 02.04.2010, 15:05 | Сообщение # 1058
Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
Мое шилко в Венере
Прикрепления: 7767355.jpg (195.7 Kb)




Сообщение отредактировал Фаянесса - Пятница, 02.04.2010, 15:06
 
SufferingДата: Четверг, 22.04.2010, 20:21 | Сообщение # 1059
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
Скрин с фогея, гном разогнан на лимит веса, это к вопросу сколько ЦПшек сможет кто таскать =)
http://u.to/JlIK

Примечания: +6 д роба сет, Громовержец СА на +20% вес, ЛС на х2 вес, тату +5 ВЫН, ц пояс +5к, браслет рассвета +5к, территориальные флаги +3 ВЫН, талисман на лимит веса.

Сообщение отредактировал Suffering - Четверг, 22.04.2010, 20:21
 
stormДата: Пятница, 23.04.2010, 17:54 | Сообщение # 1060
Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 62
Статус: Не в сети
+ маленкая тележка

Я буду долго гнать...
/В. Е. Лосипед/
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz