|
Скрины из ЛА2
|
|
| PefectEnemy | Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:07 | Сообщение # 1041 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
|
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:00 | Сообщение # 1042 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
|
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| T1000 | Дата: Среда, 03.03.2010, 18:47 | Сообщение # 1043 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
| Шак когда уже засветишься светом героя ?
Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
|
| |
|
|
| CzecH | Дата: Среда, 03.03.2010, 20:40 | Сообщение # 1044 |
 Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 215
Статус: Не в сети
| Долго ему,как до китая
|
| |
|
|
| T1000 | Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:11 | Сообщение # 1045 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
| Ну судя по Экстусу, где я иногда еще появляюсь, лвл для олимпа тепер 83+ , ну и не знаю как у вас там, а у нас заливная машина работает как часы .
Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
Сообщение отредактировал T1000 - Четверг, 04.03.2010, 00:12 |
| |
|
|
| CzecH | Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:11 | Сообщение # 1046 |
 Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 215
Статус: Не в сети
| Если бы кто то хотел чтобы кто то кого то залил....а дальше додумывай сам)
|
| |
|
|
| storm | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:42 | Сообщение # 1047 |
 Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 62
Статус: Не в сети
| Халявщикам везет - смотрим скрин!
Я буду долго гнать... /В. Е. Лосипед/
|
| |
|
|
| Millena | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:56 | Сообщение # 1048 |
 Рядовой
Группа: РуОф
Сообщений: 15
Статус: Не в сети
| пля как так?(
|
| |
|
|
| DarkStranger | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:48 | Сообщение # 1049 |
 PL.IT Party
Группа: РуОф
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
| млять, тыж мертвым телом постоянно валялся оО так что с тебя причитается
-->И почему это днюха у меня сбилась?.. О.о<-- La2world x3 DarkStranger Hawk 70+ ~ off La2crazy x3 Shock Hawk 70+ ~ off 
|
| |
|
|
| Ninj777 | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:56 | Сообщение # 1050 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Не в сети
| Мы с краккеном на предыдущем ТБ тож по 90 получили
Сообщение отредактировал Ninj777 - Воскресенье, 14.03.2010, 13:57 |
| |
|
|
| Suffering | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:06 | Сообщение # 1051 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
| 4 рыла (ШК 78+) на кота 64 в ФОД(!) Вчерашний замес с ФФ на крепости Улья =)) 
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:43 | Сообщение # 1052 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
| красный нам идет
|
| |
|
|
| Ninj777 | Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:23 | Сообщение # 1053 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Не в сети
| На ту же тему
|
| |
|
|
| Фаянесса | Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:03 | Сообщение # 1054 |
 Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
| Вы издеваетесь??? Опять иопаные бмпшки??  Добавлено (15.03.2010, 12:03) --------------------------------------------- Вы посмотрите, сколько они весят, и сколько картинки весят у Сафа!
|
| |
|
|
| Фаянесса | Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:47 | Сообщение # 1055 |
 Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
| Меня и Бека еще не помыли, а Рита еще не пека.
Сообщение отредактировал Фаянесса - Понедельник, 15.03.2010, 12:51 |
| |
|
|
| Suffering | Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:13 | Сообщение # 1056 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
| Художественный скрин на ту же тему))
|
| |
|
|
| Фаянесса | Дата: Суббота, 20.03.2010, 01:04 | Сообщение # 1057 |
 Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
| Воля мага, воина, лука и молот икара.
|
| |
|
|
| Фаянесса | Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:05 | Сообщение # 1058 |
 Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
| Мое шилко в Венере
Сообщение отредактировал Фаянесса - Пятница, 02.04.2010, 15:06 |
| |
|
|
| Suffering | Дата: Четверг, 22.04.2010, 20:21 | Сообщение # 1059 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
| Скрин с фогея, гном разогнан на лимит веса, это к вопросу сколько ЦПшек сможет кто таскать =) http://u.to/JlIK Примечания: +6 д роба сет, Громовержец СА на +20% вес, ЛС на х2 вес, тату +5 ВЫН, ц пояс +5к, браслет рассвета +5к, территориальные флаги +3 ВЫН, талисман на лимит веса.
Сообщение отредактировал Suffering - Четверг, 22.04.2010, 20:21 |
| |
|
|
| storm | Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:54 | Сообщение # 1060 |
 Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 62
Статус: Не в сети
| + маленкая тележка
Я буду долго гнать... /В. Е. Лосипед/
|
| |
|
|