|
Скрины из ЛА2
|
|
| iPod | Дата: Пятница, 08.02.2008, 16:07 | Сообщение # 121 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| я очень внимательный и ничего не пропускаю
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Пятница, 08.02.2008, 16:08 | Сообщение # 122 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| ну видимо не настолько внимателен был..
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Пятница, 08.02.2008, 16:10 | Сообщение # 123 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| максимально
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Пятница, 08.02.2008, 16:21 | Сообщение # 124 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| неа..
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Пятница, 08.02.2008, 16:46 | Сообщение # 125 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| дя
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Пятница, 08.02.2008, 19:27 | Сообщение # 126 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| да ну.. хватит тут флудить-)
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| HACTIOIIIKA | Дата: Суббота, 09.02.2008, 12:49 | Сообщение # 127 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети
| Жду прынца на белом коне!
Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
|
| |
|
|
|
|
| Ugolek | Дата: Суббота, 09.02.2008, 19:14 | Сообщение # 129 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| HACTIOIIIKA, такая взрослая, а в сказки веришь а скринчики ничего
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:51 | Сообщение # 130 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| Вот как оно гамить на макс графике  Добавлено (10.02.2008, 00:37) --------------------------------------------- Я гнома в ПК епнул пришол владелец разбираццо бугага  Добавлено (10.02.2008, 00:39) --------------------------------------------- обожаю когда пати делает ПР  Добавлено (10.02.2008, 02:51) ---------------------------------------------

|
| |
|
|
| LilGreengo | Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:58 | Сообщение # 131 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
| вот такие пироги
рыжик заховает всех-)
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:40 | Сообщение # 132 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| первый скрин лил ты не пострадал?
|
| |
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Понедельник, 11.02.2008, 06:19 | Сообщение # 133 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| Надо тему скринов тоже удалить! больше половины флуда...
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Понедельник, 11.02.2008, 12:32 | Сообщение # 134 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| можна в разделе фото, сделать подраздельчик скринов интересно меня тут админы услышат за горой флуда?
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Вторник, 12.02.2008, 00:51 | Сообщение # 135 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| imho ned Добавлено (12.02.2008, 00:51) ---------------------------------------------

|
| |
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Вторник, 12.02.2008, 08:28 | Сообщение # 136 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| Прикольна на!
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:20 | Сообщение # 137 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| ((
|
| |
|
|
| Hydronicus | Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:32 | Сообщение # 138 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Статус: Не в сети
| Мда херово.
_______________________ Я устал, я ухожу
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:52 | Сообщение # 139 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
|
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:04 | Сообщение # 140 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| 43к урона
|
| |
|
|