|
нужны Плы для новых патег
|
|
| PefectEnemy | Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:10 | Сообщение # 1 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| ....
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:35 | Сообщение # 2 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| козя бушь луков соберать ?
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Суббота, 06.12.2008, 00:44 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
| может так получится,что и на 3 фулки будет народ. 1-дагеры 2 -луки 3 -маги. тут давайте записываться) форма такая-1 желательная профа 2 в какую пачку. 3 в какое время максимум онлайна. 4 ну и кого видите Плом своей пати.
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Суббота, 06.12.2008, 00:52 | Сообщение # 4 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| имхо желательно выбрать плов и создать топики с набором в пати
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:19 | Сообщение # 5 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| козя отпишись плз
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| Koziks | Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:24 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| Quote (PefectEnemy) козя бушь луков соберать ? я бы с удовольствием, но сори, не хочу бросать работу и спорт он-лайна большого не смогу обеспечить, прикидываю, в среднем будет 1,5-2 часа в сутки вообще у меня идея, м.б. кто найдется у нас кто тоже хочет играть но времени мало, и тада моно норм 1го чара вкачивать, чтобы не отставать -)
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:30 | Сообщение # 7 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| козя я думаю ты сможешь уделять игре без потери для спорта и работы 4-5 часегов этого вполне хватит ...
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| Koziks | Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:45 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| хм, я подумаю, серьезные вещи это еще раз спрашиваю, у кого мало времени играть на оффе но хочется результатов? =)
la2 in my heart -) Марсик
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:45 | Сообщение # 9 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| Quote (Koziks) еще раз спрашиваю, у кого мало времени играть на оффе но хочется результатов? =) а на осады и эпиков по очереди ходить ? )
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| Koziks | Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:50 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| ну смотри, 1 чар будет основа а второй типа ПП или другого сапорта када играют оба, 1 идет на сапорта многое зависит от доступности ботов Добавлено (06.12.2008, 01:50) --------------------------------------------- если с ботами будет как на евро-оффе то конст моно ваще все просто, все сапорты - боты  Добавлено (06.12.2008, 01:50) --------------------------------------------- такую патю я готов ПЛить 
la2 in my heart -) Марсик
|
| |
|
|
| Valera | Дата: Суббота, 06.12.2008, 12:17 | Сообщение # 11 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Не в сети
| Quote еще раз спрашиваю, у кого мало времени играть на оффе но хочется результатов? =) у меня мало, но все-таки лучше двумя чарами играть
 Close your eyes - close your mind And dancing in the moonlight
|
| |
|
|
| HellKnight | Дата: Суббота, 06.12.2008, 15:00 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 113
Статус: Не в сети
| мог в принципе быть ПЛом,мой ОнЛайн 18-24 по Москве,возможно дольше,свою пати вижу в таком составе: 1)ДА-т.е я 2)БД 3)СвС 4)ПП 5)ШЕ 6)Даг 7)Даг 8)Кот 9)Даг /Дестр /Гном
|
| |
|
|
| Dionis | Дата: Суббота, 06.12.2008, 15:34 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
| Quote (HellKnight) 1)ДА-т.е я 2)БД 3)СвС 4)ПП 5)ШЕ 6)Даг 7)Даг 8)Кот 9)Даг /Дестр /Гном хел епрст пожалей профета)) он на себя руки наложит после пары часов кача с вами вообще я считаю что ЕЕ биш свс бд ВК(ОЛ) это константа и должны быть в любой пати
game over
|
| |
|
|
| Koziks | Дата: Суббота, 06.12.2008, 16:50 | Сообщение # 14 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| Quote (Dionis) пожалей профета)) он на себя руки наложит после пары часов кача с вами biggrin ничо, пати будет рулить! прикинь хел агрит кого-то, а с другой стороны дагер сразу в попу лупит 
la2 in my heart -) Марсик
|
| |
|
|
| Dionis | Дата: Суббота, 06.12.2008, 16:54 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
| Quote (Koziks) ничо, пати будет рулить! прикинь хел агрит кого-то, а с другой стороны дагер сразу в попу лупит это понятно, вот тока варкраер может заменить ПП и ШЕ, и можно взять в пати полноценного хилера Биш/ЕЕ например.
game over
|
| |
|
|
| Koziks | Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:07 | Сообщение # 16 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| Quote (Dionis) это понятно, вот тока варкраер может заменить ПП и ШЕ, и можно взять в пати полноценного хилера Биш/ЕЕ например. варкраер не красив -)
la2 in my heart -) Марсик
|
| |
|
|
| Dionis | Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:07 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
| кстати, можт эту тему перенести тоже в клановый раздел? не обязательно всем видеть наши обсуждения)
game over
|
| |
|
|
| Koziks | Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:10 | Сообщение # 18 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| кстати можно и не переносить, так как прочитав эту тему можно будет что-то узнать о клане
la2 in my heart -) Марсик
|
| |
|
|
| HellKnight | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:26 | Сообщение # 19 |
|
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 113
Статус: Не в сети
| Варк нихуя не заменит ПП и ШЕ ,и вообще ПоВ это самое лучшее что есть для ТХ...... Добавлено (07.12.2008, 00:26) --------------------------------------------- ТХ под ПоВом Шилки вырежат всех кто попадутся у них на пути ,а Хелл с СвС и БД под ПоФом будут несокрушимы 
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:38 | Сообщение # 20 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
| теперь ПоВ ШЕ будет резать спид.но добавит маг криты и прочее.
|
| |
|
|