Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.06.2026, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Demon  
нужны Плы для новых патег
PefectEnemyДата: Пятница, 05.12.2008, 21:10 | Сообщение # 1
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
....


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
PefectEnemyДата: Пятница, 05.12.2008, 23:35 | Сообщение # 2
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
козя бушь луков соберать ?


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
DemonДата: Суббота, 06.12.2008, 00:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
может так получится,что и на 3 фулки будет народ.
1-дагеры
2 -луки
3 -маги.
тут давайте записываться)
форма такая-1 желательная профа
2 в какую пачку.
3 в какое время максимум онлайна.
4 ну и кого видите Плом своей пати.


 
PefectEnemyДата: Суббота, 06.12.2008, 00:52 | Сообщение # 4
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
имхо желательно выбрать плов и создать топики с набором в пати


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
PefectEnemyДата: Суббота, 06.12.2008, 01:19 | Сообщение # 5
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
козя отпишись плз


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
KoziksДата: Суббота, 06.12.2008, 01:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
Quote (PefectEnemy)
козя бушь луков соберать ?

я бы с удовольствием, но сори, не хочу бросать работу и спорт sad
он-лайна большого не смогу обеспечить,
прикидываю, в среднем будет 1,5-2 часа в сутки

вообще у меня идея, м.б. кто найдется у нас кто тоже хочет играть но времени мало, и тада моно норм 1го чара вкачивать, чтобы не отставать -)

 
PefectEnemyДата: Суббота, 06.12.2008, 01:30 | Сообщение # 7
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
козя я думаю ты сможешь уделять игре без потери для спорта и работы 4-5 часегов этого вполне хватит ...


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
KoziksДата: Суббота, 06.12.2008, 01:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
хм, я подумаю, серьезные вещи это

еще раз спрашиваю, у кого мало времени играть на оффе но хочется результатов? =)


la2 in my heart -)
Марсик
 
PefectEnemyДата: Суббота, 06.12.2008, 01:45 | Сообщение # 9
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
Quote (Koziks)
еще раз спрашиваю, у кого мало времени играть на оффе но хочется результатов? =)

а на осады и эпиков по очереди ходить ? )



он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
KoziksДата: Суббота, 06.12.2008, 01:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
ну смотри, 1 чар будет основа а второй типа ПП или другого сапорта
када играют оба, 1 идет на сапорта

многое зависит от доступности ботов

Добавлено (06.12.2008, 01:50)
---------------------------------------------
если с ботами будет как на евро-оффе то конст моно ваще все просто, все сапорты - боты biggrin

Добавлено (06.12.2008, 01:50)
---------------------------------------------
такую патю я готов ПЛить biggrin


la2 in my heart -)
Марсик
 
ValeraДата: Суббота, 06.12.2008, 12:17 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Не в сети
Quote
еще раз спрашиваю, у кого мало времени играть на оффе но хочется результатов? =)

у меня мало, но все-таки лучше двумя чарами играть smile



Close your eyes - close your mind
And dancing in the moonlight
 
HellKnightДата: Суббота, 06.12.2008, 15:00 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 113
Статус: Не в сети
мог в принципе быть ПЛом,мой ОнЛайн 18-24 по Москве,возможно дольше,свою пати вижу в таком составе:

1)ДА-т.е я biggrin
2)БД
3)СвС
4)ПП
5)ШЕ
6)Даг
7)Даг
8)Кот
9)Даг /Дестр /Гном


 
DionisДата: Суббота, 06.12.2008, 15:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
Quote (HellKnight)
1)ДА-т.е я 2)БД 3)СвС 4)ПП 5)ШЕ 6)Даг 7)Даг 8)Кот 9)Даг /Дестр /Гном

хел епрст happy

пожалей профета)) он на себя руки наложит после пары часов кача с вами biggrin

вообще я считаю что ЕЕ биш свс бд ВК(ОЛ) это константа и должны быть в любой пати


game over
 
KoziksДата: Суббота, 06.12.2008, 16:50 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
Quote (Dionis)
пожалей профета)) он на себя руки наложит после пары часов кача с вами biggrin

ничо, пати будет рулить! прикинь хел агрит кого-то, а с другой стороны дагер сразу в попу лупит biggrin


la2 in my heart -)
Марсик
 
DionisДата: Суббота, 06.12.2008, 16:54 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
Quote (Koziks)
ничо, пати будет рулить! прикинь хел агрит кого-то, а с другой стороны дагер сразу в попу лупит

это понятно, вот тока варкраер может заменить ПП и ШЕ, и можно взять в пати полноценного хилера Биш/ЕЕ например.


game over
 
KoziksДата: Суббота, 06.12.2008, 17:07 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
Quote (Dionis)

это понятно, вот тока варкраер может заменить ПП и ШЕ, и можно взять в пати полноценного хилера Биш/ЕЕ например.

варкраер не красив -)


la2 in my heart -)
Марсик
 
DionisДата: Суббота, 06.12.2008, 17:07 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
кстати, можт эту тему перенести тоже в клановый раздел?
не обязательно всем видеть наши обсуждения)


game over
 
KoziksДата: Суббота, 06.12.2008, 17:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
кстати можно и не переносить, так как прочитав эту тему можно будет что-то узнать о клане cool

la2 in my heart -)
Марсик
 
HellKnightДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:26 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 113
Статус: Не в сети
Варк нихуя не заменит ПП и ШЕ ,и вообще ПоВ это самое лучшее что есть для ТХ......

Добавлено (07.12.2008, 00:26)
---------------------------------------------
ТХ под ПоВом Шилки вырежат всех кто попадутся у них на пути ,а Хелл с СвС и БД под ПоФом будут несокрушимы biggrin


 
DemonДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:38 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
теперь ПоВ ШЕ будет резать спид.но добавит маг криты и прочее.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz