|
BlaNk,Биш
|
|
| PefectEnemy | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:44 | Сообщение # 1 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| Образец заявки: 1. Ваш ник, уровень, профессия. 2. Ник лидера или название констпати, в которую вы хотели бы всткпить. 3. Причины вступления в ELYSIUM. 4. Игровой опыт. Серверы, их рейты и хроники, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения, желательно со скриншотами с массовых мероприятий. 5. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констпати. 6. Опыт игры в постоянной пати, ее состав. 7. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. 8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа. 9. Ваше имя и возраст. 10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. 11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. 12. Возможность использовать ТС/Ventrilo. 13. Контактная информация, ICQ, E-Mail. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------- 1. BlaNk,Биш. 2. Туда где Чех. 3. Причины:видел игру на ворде...и ещё тогда хотел вступить+друг. 4. Опыт игры 3-4 года. la2world, l2enclave, asterios. c3-c4,inerlud,gracia. ла2ворлд 50 с грейд,енклав 70 б грейд,астериос 70 а грейд. 5. Не имелось. 6. Нету. 7. Возможно. 8. Нет. 9. Сергей 17лет. 10. Москва 18.00 - 03.00. 11. AMD turion 64 x2, 2gb DDR2, ATI HD 2600 512 mb,канал не совсем стабилен. 12. Есть возможность. 13. 263550252 --------------------------------------------------------------------------------
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:45 | Сообщение # 2 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| чех пусть он регитца на форуме допрашивать бум
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| CzecH | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:48 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 215
Статус: Не в сети
| PefectEnemy, Регится,жди
|
| |
|
|
| BlaNk | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:49 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
| Я тут)
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:58 | Сообщение # 5 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| BlaNk, скринов хочу ) игры за биша ) есь такие ? )
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| Dionis | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:58 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
| на масзамесах в дагер пачках бишем опыт есть? сколько вообще за биша играл?
game over
|
| |
|
|
| BlaNk | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:18 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
| Бишом играл на la2world x1200 и l2enclave х10 , потом оч долгое время играл сорком, и щас на руоффе опять решил бишом, скринов конечно же с ворда и с енклава не осталось.... Добавлено (07.12.2008, 10:05) --------------------------------------------- Естественно после пвп, хоть и играл там не долго, опыт в замесах есть.. Добавлено (07.12.2008, 10:13) --------------------------------------------- Насчёт дагеров, пачками я их не видел)))ну максимум 2-3 в пати)))) Добавлено (07.12.2008, 10:16) --------------------------------------------- Ну если в общем брать 2 сервера, то бишем играл около года.... Добавлено (07.12.2008, 10:18) --------------------------------------------- Вспомнил, ещё на ворде c4 играл, но появился донейт и я от туда ушёл...
|
| |
|
|
| Dionis | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:19 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
| Quote (BlaNk) Насчёт дагеров, пачками я их не видел)))ну максимум 2-3 в пати)))) ну в пати их и так три, просто дагеры это головная боль хилера, носятся вечно хрен пойми где, бегай хиль их ) За
game over
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:40 | Сообщение # 9 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| Тогды берем тебя сюды http://elys.ucoz.ru/forum/30-659-1
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| Dionis | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:03 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
| а если премиум аккаунт скажем рублей 450 будет, покупать сможешь?
game over
|
| |
|
|
| BlaNk | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:13 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
| Скорее всего смогу)))щас такая ситуация что скора один доширак есть буду) Добавлено (07.12.2008, 11:13) --------------------------------------------- Это хорошо, если доширак, может быть и ролтон=(
|
| |
|
|
| Valera | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:12 | Сообщение # 12 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Не в сети
| а если премиум аккаунт скажем рублей 450 будет, покупать сможешь? а зачем премиум ак? Вот че хотел спросить... Вот зарегился я бесплатно, дали 2 недели премиум ак. Это надо заново региться и играть платно, или просто можно будет 2 недели че та там покупать... ну ваще какое преимущество этих двух недель?
 Close your eyes - close your mind And dancing in the moonlight
|
| |
|
|
| Koziks | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:14 | Сообщение # 13 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| Quote (Valera) а зачем премиум ак? Вот че хотел спросить... Вот зарегился я бесплатно, дали 2 недели премиум ак. Это надо заново региться и играть платно, или просто можно будет 2 недели че та там покупать... ну ваще какое преимущество этих двух недель? 2 недели твой аккаунт будет "премиум" а потом станет "обычным" если ты через месяц решишься на премимум то заплатишь 450 рублей и твой аккаун на месяц опять станет "премимум" премимум аккаунт - это рейты х2
la2 in my heart -) Марсик
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:21 | Сообщение # 14 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
| за,пати определим.
|
| |
|
|
| BlaNk | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 09:23 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
| А это точная информация, что 450р?) Добавлено (08.12.2008, 09:23) --------------------------------------------- или это тока предположение?мне кажеться 450 это перебор...)
|
| |
|
|
| Valera | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 11:02 | Сообщение # 16 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Не в сети
| Quote премимум аккаунт - это рейты х2 тоесть мне в 2 раза больше опытападать будет чем другим?
 Close your eyes - close your mind And dancing in the moonlight
|
| |
|
|
| BlaNk | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:17 | Сообщение # 17 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
| да
|
| |
|
|