Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.06.2026, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demon  
BlaNk,Биш
PefectEnemyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:44 | Сообщение # 1
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
Образец заявки:
1. Ваш ник, уровень, профессия.
2. Ник лидера или название констпати, в которую вы хотели бы всткпить.
3. Причины вступления в ELYSIUM.
4. Игровой опыт. Серверы, их рейты и хроники, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения, желательно со скриншотами с массовых мероприятий.
5. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констпати.
6. Опыт игры в постоянной пати, ее состав.
7. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
9. Ваше имя и возраст.
10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
12. Возможность использовать ТС/Ventrilo.
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------
1. BlaNk,Биш.
2. Туда где Чех.
3. Причины:видел игру на ворде...и ещё тогда хотел вступить+друг.
4. Опыт игры 3-4 года.
la2world, l2enclave, asterios.
c3-c4,inerlud,gracia.
ла2ворлд 50 с грейд,енклав 70 б грейд,астериос 70 а грейд.
5. Не имелось.
6. Нету.
7. Возможно.
8. Нет.
9. Сергей 17лет.
10. Москва 18.00 - 03.00.
11. AMD turion 64 x2, 2gb DDR2, ATI HD 2600 512 mb,канал не совсем стабилен.
12. Есть возможность.
13. 263550252

--------------------------------------------------------------------------------



он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
PefectEnemyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:45 | Сообщение # 2
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
чех пусть он регитца на форуме допрашивать бум wink


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
CzecHДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 215
Статус: Не в сети
PefectEnemy, Регится,жди

 
BlaNkДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Я тут)
 
PefectEnemyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:58 | Сообщение # 5
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
BlaNk, скринов хочу ) игры за биша ) есь такие ? )


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
DionisДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
на масзамесах в дагер пачках бишем опыт есть? biggrin
сколько вообще за биша играл?


game over
 
BlaNkДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Бишом играл на la2world x1200 и l2enclave х10 , потом оч долгое время играл сорком, и щас на руоффе опять решил бишом, скринов конечно же с ворда и с енклава не осталось....

Добавлено (07.12.2008, 10:05)
---------------------------------------------
Естественно после пвп, хоть и играл там не долго, опыт в замесах есть..

Добавлено (07.12.2008, 10:13)
---------------------------------------------
Насчёт дагеров, пачками я их не видел)))ну максимум 2-3 в пати))))

Добавлено (07.12.2008, 10:16)
---------------------------------------------
Ну если в общем брать 2 сервера, то бишем играл около года....

Добавлено (07.12.2008, 10:18)
---------------------------------------------
Вспомнил, ещё на ворде c4 играл, но появился донейт и я от туда ушёл...

 
DionisДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
Quote (BlaNk)
Насчёт дагеров, пачками я их не видел)))ну максимум 2-3 в пати))))

ну в пати их и так три, просто дагеры это головная боль хилера, носятся вечно хрен пойми где, бегай хиль их )
За


game over
 
PefectEnemyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:40 | Сообщение # 9
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
Тогды берем тебя сюды http://elys.ucoz.ru/forum/30-659-1


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
DionisДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
а если премиум аккаунт скажем рублей 450 будет, покупать сможешь?

game over
 
BlaNkДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Скорее всего смогу)))щас такая ситуация что скора один доширак есть буду)

Добавлено (07.12.2008, 11:13)
---------------------------------------------
Это хорошо, если доширак, может быть и ролтон=(

 
ValeraДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:12 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Не в сети
а если премиум аккаунт скажем рублей 450 будет, покупать сможешь?

а зачем премиум ак? Вот че хотел спросить... Вот зарегился я бесплатно, дали 2 недели премиум ак. Это надо заново региться и играть платно, или просто можно будет 2 недели че та там покупать... ну ваще какое преимущество этих двух недель?



Close your eyes - close your mind
And dancing in the moonlight
 
KoziksДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
Quote (Valera)
а зачем премиум ак? Вот че хотел спросить... Вот зарегился я бесплатно, дали 2 недели премиум ак. Это надо заново региться и играть платно, или просто можно будет 2 недели че та там покупать... ну ваще какое преимущество этих двух недель?

2 недели твой аккаунт будет "премиум"
а потом станет "обычным"
если ты через месяц решишься на премимум то заплатишь 450 рублей и твой аккаун на месяц опять станет "премимум"

премимум аккаунт - это рейты х2


la2 in my heart -)
Марсик
 
DemonДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
за,пати определим.

 
BlaNkДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
А это точная информация, что 450р?)

Добавлено (08.12.2008, 09:23)
---------------------------------------------
или это тока предположение?мне кажеться 450 это перебор...)

 
ValeraДата: Понедельник, 08.12.2008, 11:02 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Не в сети
Quote
премимум аккаунт - это рейты х2

тоесть мне в 2 раза больше опытападать будет чем другим?



Close your eyes - close your mind
And dancing in the moonlight
 
BlaNkДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:17 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
да
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz