|
заявка
|
|
| deadked | Дата: Пятница, 19.12.2008, 22:00 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
| 1. Ваш ник, уровень, профессия. EnJ0y,42,Фантом рейнджер 2. Ник лидера или название констпати, в которую вы хотели бы всткпить. пати луков 3. Причины вступления в ELYSIUM. совет друга 4. Игровой опыт. Серверы, их рейты и хроники, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения, желательно со скриншотами с массовых мероприятий. почти все ШОКи,theabyss x10 Alpha,ла2 ворлд пвп,и немного мелкософт.на х10 везде А гр,на х1 играл мало... 5. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констпати. нет 6. Опыт игры в постоянной пати, ее состав. достаточно 7. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. да 8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа. нет 9. Ваше имя и возраст. Никита,19 10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. 17:00-02:00,С-Пб 11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. машина говно,1.7,512 оп,128 радик 9200,Авангардовский модем 4мб 12. Возможность использовать ТС/Ventrilo. да 13. Контактная информация, ICQ, E-Mail. papa-moons@mail.ru
Сообщение отредактировал deadked - Суббота, 20.12.2008, 02:16 |
| |
|
|
| Koziks | Дата: Суббота, 20.12.2008, 01:42 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| заявку надо сделать по форме заявки для руоффа
la2 in my heart -) Марсик
|
| |
|
|
| Koziks | Дата: Суббота, 20.12.2008, 01:42 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| http://elys.ucoz.ru/forum/30-658-1
la2 in my heart -) Марсик
|
| |
|
|
| Koziks | Дата: Суббота, 20.12.2008, 01:44 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| за но заявку передалать
la2 in my heart -) Марсик
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Суббота, 20.12.2008, 02:15 | Сообщение # 5 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| работаешь ?
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| deadked | Дата: Суббота, 20.12.2008, 02:17 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
| доучиваюсь)
|
| |
|
|
| Panacea | Дата: Суббота, 20.12.2008, 08:49 | Сообщение # 7 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
| За!!! Это мой знакоиый я за него ручаюсь.... То что он задрот в л2 это 100% без сомнения
Бога нет - есть Я!!! http://vkontakte.ru/id11211068 вот такой вот я на самом деле =)
|
| |
|
|
| Эльрик | Дата: Суббота, 20.12.2008, 11:34 | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
| Нада лвл клан апать
|
| |
|
|
| deadked | Дата: Суббота, 20.12.2008, 11:50 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
| Quote (Panacea) За!!! Это мой знакоиый я за него ручаюсь.... То что он задрот в л2 это 100% без сомнения хахаха)) кто еще у нас и задрот)) но спс)
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:24 | Сообщение # 10 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| за к другу
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:46 | Сообщение # 11 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| Panacea, Где друга то потерял ?
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| Panacea | Дата: Суббота, 27.12.2008, 10:46 | Сообщение # 12 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
| Друг уже 50, он качает крафта прост )
Бога нет - есть Я!!! http://vkontakte.ru/id11211068 вот такой вот я на самом деле =)
|
| |
|
|
| ISR | Дата: Суббота, 27.12.2008, 12:23 | Сообщение # 13 |
 Сержант
Группа: РуОф
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
| Quote Друг уже 50, он качает крафта прост ) А зачем ему крафт?
|
| |
|
|
| Panacea | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:45 | Сообщение # 14 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
| Соски баньчит
Бога нет - есть Я!!! http://vkontakte.ru/id11211068 вот такой вот я на самом деле =)
|
| |
|
|