Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.06.2026, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demon  
заявка
deadkedДата: Пятница, 19.12.2008, 22:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
1. Ваш ник, уровень, профессия. EnJ0y,42,Фантом рейнджер
2. Ник лидера или название констпати, в которую вы хотели бы всткпить. пати луков
3. Причины вступления в ELYSIUM. совет друга
4. Игровой опыт. Серверы, их рейты и хроники, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения, желательно со скриншотами с массовых мероприятий. почти все ШОКи,theabyss x10 Alpha,ла2 ворлд пвп,и немного мелкософт.на х10 везде А гр,на х1 играл мало...
5. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констпати. нет
6. Опыт игры в постоянной пати, ее состав. достаточно
7. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. да
8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа. нет
9. Ваше имя и возраст. Никита,19
10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. 17:00-02:00,С-Пб
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. машина говно,1.7,512 оп,128 радик 9200,Авангардовский модем 4мб
12. Возможность использовать ТС/Ventrilo. да
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail. papa-moons@mail.ru


Сообщение отредактировал deadked - Суббота, 20.12.2008, 02:16
 
KoziksДата: Суббота, 20.12.2008, 01:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
заявку надо сделать по форме заявки для руоффа

la2 in my heart -)
Марсик
 
KoziksДата: Суббота, 20.12.2008, 01:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
http://elys.ucoz.ru/forum/30-658-1

la2 in my heart -)
Марсик
 
KoziksДата: Суббота, 20.12.2008, 01:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
за но заявку передалать

la2 in my heart -)
Марсик
 
PefectEnemyДата: Суббота, 20.12.2008, 02:15 | Сообщение # 5
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
Quote (deadked)
2-7 часов

работаешь ?



он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
deadkedДата: Суббота, 20.12.2008, 02:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
доучиваюсь)
 
PanaceaДата: Суббота, 20.12.2008, 08:49 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
За!!! Это мой знакоиый я за него ручаюсь.... То что он задрот в л2 это 100% без сомнения happy

Бога нет - есть Я!!!
http://vkontakte.ru/id11211068 вот такой вот я на самом деле =)
 
ЭльрикДата: Суббота, 20.12.2008, 11:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
Нада лвл клан апать dud
 
deadkedДата: Суббота, 20.12.2008, 11:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Quote (Panacea)
За!!! Это мой знакоиый я за него ручаюсь.... То что он задрот в л2 это 100% без сомнения

хахаха)) кто еще у нас и задрот)) но спс)
 
UgolekДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:24 | Сообщение # 10
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
за к другу wink
 
PefectEnemyДата: Пятница, 26.12.2008, 22:46 | Сообщение # 11
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
Panacea, Где друга то потерял ?


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
PanaceaДата: Суббота, 27.12.2008, 10:46 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
Друг уже 50, он качает крафта прост )

Бога нет - есть Я!!!
http://vkontakte.ru/id11211068 вот такой вот я на самом деле =)
 
ISRДата: Суббота, 27.12.2008, 12:23 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: РуОф
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
Quote
Друг уже 50, он качает крафта прост )

А зачем ему крафт?
 
PanaceaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:45 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
Соски баньчит

Бога нет - есть Я!!!
http://vkontakte.ru/id11211068 вот такой вот я на самом деле =)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz