|
Заявка
|
|
| AngeJIok | Дата: Пятница, 02.01.2009, 16:17 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
| 1. Ник в игре -- AngeJIok 2. Опыт игры в Lineage 2 -- 3-4года 3. Ваш лвл и профа,есть ли твинки --48lvl Некромант, твинка нету 4. Лвл и профа саба (или предполагаемый в будущем) -- макс профа саба наверно ТХ 5. Ваши оружие, одежда, бижутерия -- все С тока пуха и бижа комоновская 6. В каких кланах состояли; причина ухода -- название клана все равно мало даст значения причина ухода Распадение!! 7. Каков Ваш средний on-line и на какое время он приходится -- 4-5часов утро, вечер 8. Почему Вы выбрали наш клан? -- Спросил в игре у вашего игрока и решил испытать себя 9. Полностью ли вы согласны с Уставом Клана? -- да -------------------------------------------------------- 1. Ваше имя -- Леша 2. Возраст -- 18лет 3. Место проживания -- Россия 4. Род занятий -- отдых, комп, футбол 5. Как связаться -- АСЯ 368-975-171
Alex
Сообщение отредактировал AngeJIok - Пятница, 02.01.2009, 16:27 |
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Пятница, 02.01.2009, 16:23 | Сообщение # 2 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| Quote (AngeJIok) 1. Ваше имя 2. Возраст 3. Место проживания 4. Род занятий 5. Как связаться ???? знаешь ли механику грации ?
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Пятница, 02.01.2009, 17:32 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
| за...серьезный мужчина.
|
| |
|
|
| ILus | Дата: Пятница, 02.01.2009, 18:37 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 207
Статус: Не в сети
| за, маги нуна
Рамсхарт - Провод - БД 
|
| |
|
|
| van | Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:16 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: РуОф
Сообщений: 293
Статус: Не в сети
| За......хочешь испытать судьбу,так не подведи друзей.
|
| |
|
|
| AngeJIok | Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:22 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
| Спасибо за подержку!!!!
Alex
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Суббота, 03.01.2009, 01:19 | Сообщение # 7 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| ну на испытательный срок если то за .
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Суббота, 03.01.2009, 01:59 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
| пиши в ПМ марсик,Саинт,EnemyTerror
|
| |
|
|