Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.06.2026, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demon  
Заявка
AngeJIokДата: Пятница, 02.01.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
1. Ник в игре -- AngeJIok
2. Опыт игры в Lineage 2 -- 3-4года
3. Ваш лвл и профа,есть ли твинки --48lvl Некромант, твинка нету
4. Лвл и профа саба (или предполагаемый в будущем) -- макс профа саба наверно ТХ
5. Ваши оружие, одежда, бижутерия -- все С тока пуха и бижа комоновская
6. В каких кланах состояли; причина ухода -- название клана все равно мало даст значения причина ухода Распадение!!
7. Каков Ваш средний on-line и на какое время он приходится -- 4-5часов утро, вечер
8. Почему Вы выбрали наш клан? -- Спросил в игре у вашего игрока и решил испытать себя
9. Полностью ли вы согласны с Уставом Клана? -- да
--------------------------------------------------------
1. Ваше имя -- Леша
2. Возраст -- 18лет
3. Место проживания -- Россия
4. Род занятий -- отдых, комп, футбол
5. Как связаться -- АСЯ 368-975-171


Alex

Сообщение отредактировал AngeJIok - Пятница, 02.01.2009, 16:27
 
PefectEnemyДата: Пятница, 02.01.2009, 16:23 | Сообщение # 2
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
Quote (AngeJIok)
1. Ваше имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Род занятий
5. Как связаться

????
знаешь ли механику грации ?



он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
DemonДата: Пятница, 02.01.2009, 17:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
за...серьезный мужчина.

 
ILusДата: Пятница, 02.01.2009, 18:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 207
Статус: Не в сети
за, маги нуна

Рамсхарт - Провод - БД

 
vanДата: Пятница, 02.01.2009, 22:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: РуОф
Сообщений: 293
Статус: Не в сети
За......хочешь испытать судьбу,так не подведи друзей.

 
AngeJIokДата: Пятница, 02.01.2009, 22:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Спасибо за подержку!!!!

Alex
 
PefectEnemyДата: Суббота, 03.01.2009, 01:19 | Сообщение # 7
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
ну на испытательный срок если то за .


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
DemonДата: Суббота, 03.01.2009, 01:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
пиши в ПМ марсик,Саинт,EnemyTerror

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz