|
заява (перенесена)
|
|
| Hydronicus | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:30 | Сообщение # 1 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Статус: Не в сети
| 1. Ник в игре - сексуальная 2. Опыт игры в Lineage 2 -пол года 3. Ваш лвл и профа,есть ли твинки -46лвл СХ 4. Лвл и профа саба (или предполагаемый в будущем) ну наверно я буду некром 5. Ваши оружие, одежда, бижутерия покачто кармиан сет хома и бижа ц 6. В каких кланах состояли; причина ухода ---adamant 7. Каков Ваш средний on-line и на какое время он приходится -----о частый можете несомневаться)))) 8. Почему Вы выбрали наш клан? просо понравился ! 9. Полностью ли вы согласны с Уставом Клана? естьственно)) -------------------------------------------------------- 1. Ваше имя юра 2. Возраст 14 интересно я самый мелкий из вашего клана)) 3. Место проживания москва 4. Род занятий ученик 5. Как связаться icq) Добавлено (01.02.2009, 11:04) --------------------------------------------- только если будите принимать то получится только завтра в районе 3 часов дня!!
_______________________ Я устал, я ухожу
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:46 | Сообщение # 2 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| да, самый мелкий, нуна даже подумать
|
| |
|
|
| paagrio | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:51 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Не в сети
| это шутка чтоли? оО нам конечно нужны маги, но... нет, ну это точно шутка чьято =\
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:58 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
| Гидро,может это все таки к вам заявка?
|
| |
|
|
| Dionis | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:29 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
| да не ошибка это, видел этого СХ, на воротах глудио вчера по нам стелял стоял.
game over
|
| |
|
|
| PRyDE | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:39 | Сообщение # 6 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
| хаха лол) Гидро прости... я тебя слил вчера)))
|
| |
|
|
| mooncontex | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 22:29 | Сообщение # 7 |
 Сержант
Группа: РуОф
Сообщений: 34
Статус: Не в сети
| конешн за!!прива))
|
| |
|
|
| Hydronicus | Дата: Вторник, 03.02.2009, 01:55 | Сообщение # 8 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Статус: Не в сети
| вы чё ребят.... не я это :_)) говорю же перенёс
_______________________ Я устал, я ухожу
|
| |
|
|
| xXxSquirreLxXx | Дата: Вторник, 03.02.2009, 10:13 | Сообщение # 9 |
 Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 120
Статус: Не в сети
| © Agata
|
| |
|
|
| HACTIOIIIKA | Дата: Вторник, 03.02.2009, 10:18 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети
| ребята вы что... Гидро явно не 14 лет и его зовут точно не Юра!
Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
|
| |
|
|