Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.06.2026, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demon  
заява (перенесена)
HydronicusДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Статус: Не в сети
1. Ник в игре - сексуальная
2. Опыт игры в Lineage 2 -пол года
3. Ваш лвл и профа,есть ли твинки -46лвл СХ
4. Лвл и профа саба (или предполагаемый в будущем) ну наверно я буду некром
5. Ваши оружие, одежда, бижутерия покачто кармиан сет хома и бижа ц
6. В каких кланах состояли; причина ухода ---adamant
7. Каков Ваш средний on-line и на какое время он приходится -----о частый можете несомневаться))))
8. Почему Вы выбрали наш клан? просо понравился !
9. Полностью ли вы согласны с Уставом Клана? естьственно))
--------------------------------------------------------
1. Ваше имя юра
2. Возраст 14 интересно я самый мелкий из вашего клана))
3. Место проживания москва
4. Род занятий ученик
5. Как связаться icq)

Добавлено (01.02.2009, 11:04)
---------------------------------------------
только если будите принимать то получится только завтра в районе 3 часов дня!!


_______________________
Я устал, я ухожу
 
UgolekДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:46 | Сообщение # 2
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
да, самый мелкий, нуна даже подумать happy
 
paagrioДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Не в сети
это шутка чтоли? оО
нам конечно нужны маги, но... нет, ну это точно шутка чьято =\
 
DemonДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
Гидро,может это все таки к вам заявка? biggrin

 
DionisДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Не в сети
да не ошибка это, видел этого СХ, на воротах глудио вчера по нам стелял стоял.

game over
 
PRyDEДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
хаха лол) Гидро прости... я тебя слил вчера)))

 
mooncontexДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: РуОф
Сообщений: 34
Статус: Не в сети
конешн за!!прива))
 
HydronicusДата: Вторник, 03.02.2009, 01:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Статус: Не в сети
вы чё ребят.... не я это :_)) говорю же перенёс cool

_______________________
Я устал, я ухожу
 
xXxSquirreLxXxДата: Вторник, 03.02.2009, 10:13 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: РуОф
Сообщений: 120
Статус: Не в сети
biggrin biggrin © Agata


 
HACTIOIIIKAДата: Вторник, 03.02.2009, 10:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети
happy happy happy ребята вы что... Гидро явно не 14 лет и его зовут точно не Юра!

Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz