|
Заявка на вступление
|
|
| Sister | Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:45 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
| 1. Ваш ник, уровень, профессия. СестраАнубиса, 42, котовод (варлок) 2. Ник лидера или название констпати, в которую вы хотели бы всткпить. я не знаю... 3. Причины вступления в ELYSIUM. есть знакомая, нужен КХ, да и чего играть самой. 4. Игровой опыт. Серверы, их рейты и хроники, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения, желательно со скриншотами с массовых мероприятий. Играю с 2006 года, сервера разные с рейтами не выше х3, персонажи тоже разные: спойлер (78), бишоп (79), котовод (78), паладин (63) ну и куча остальных. я перечислила, только тех, кто нравится и кем горжусь :) 5. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констпати. я даже не знаю... пати управляла а на сколько хорошо не мне судить. главное выкачались :) 6. Опыт игры в постоянной пати, ее состав. год. дестры, варк, БД, СвС, биш (я). что еще надо для укладывание РБ 7. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. еще не знаю, хотя склоняюсь к оплате. но пока - нет. 8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа. пока нет :) 9. Ваше имя и возраст. Ирина, ... 10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. по москве, хм... 10:30-19:00, Киев, UTC+2 11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. компьютер нормальный, играла в 3-4 окна :), инет - 3G иногда бываюет что не могу зайти, но такое редко. 12. Возможность использовать ТС/Ventrilo. нет 13. Контактная информация, ICQ, E-Mail. lpn672-elysium@yahoo.com
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:55 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
| ну КХ то у нас одно название,так что если только ради Кх ,то ...
|
| |
|
|
| Skier | Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:55 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 79
Статус: Не в сети
| за ток не понимаю почему с таким опытом и комплектацией ты не оплачиваеш еще ПА...... и лвл небольшой...
Сообщение отредактировал Skier - Воскресенье, 01.03.2009, 20:56 |
| |
|
|
| Djon | Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:02 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 73
Статус: Не в сети
| если ПА будет то не против
|
| |
|
|
| van | Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:09 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: РуОф
Сообщений: 293
Статус: Не в сети
| За....(ПА будет полюбому,если не бросит)
|
| |
|
|
| Sister | Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:38 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
| Quote (Demon) ну КХ то у нас одно название,так что если только ради Кх ,то ... берс есть? Добавлено (01.03.2009, 21:31) --------------------------------------------- Quote (Skier) за ток не понимаю почему с таким опытом и комплектацией ты не оплачиваеш еще ПА...... и лвл небольшой... Я не исповедываю игру как бесконечный кач, потому и не вижу смысла платить. По крайне мере пока. А играть можно и без ПА. Добавлено (01.03.2009, 21:32) --------------------------------------------- Quote (Djon) если ПА будет то не против а если без ПА, то можно не беспокоить?
Сообщение отредактировал Sister - Воскресенье, 01.03.2009, 21:39 |
| |
|
|
| iPod | Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:11 | Сообщение # 7 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| воздержусь,кто знакомая?
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:40 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
| вобщем набор с 58 лвла.
|
| |
|
|