Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.06.2026, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demon  
Заявка на вступление
SisterДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
1. Ваш ник, уровень, профессия. СестраАнубиса, 42, котовод (варлок)
2. Ник лидера или название констпати, в которую вы хотели бы всткпить. я не знаю...
3. Причины вступления в ELYSIUM. есть знакомая, нужен КХ, да и чего играть самой.
4. Игровой опыт. Серверы, их рейты и хроники, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения, желательно со скриншотами с массовых мероприятий. Играю с 2006 года, сервера разные с рейтами не выше х3, персонажи тоже разные: спойлер (78), бишоп (79), котовод (78), паладин (63) ну и куча остальных. я перечислила, только тех, кто нравится и кем горжусь :)
5. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констпати. я даже не знаю... пати управляла а на сколько хорошо не мне судить. главное выкачались :)
6. Опыт игры в постоянной пати, ее состав. год. дестры, варк, БД, СвС, биш (я). что еще надо для укладывание РБ
7. Согласие оплачивать премиальный аккаунт. еще не знаю, хотя склоняюсь к оплате. но пока - нет.
8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа. пока нет :)
9. Ваше имя и возраст. Ирина, ...
10. Время по Москве, в которое вы планируете играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. по москве, хм... smile 10:30-19:00, Киев, UTC+2
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. компьютер нормальный, играла в 3-4 окна :), инет - 3G иногда бываюет что не могу зайти, но такое редко.
12. Возможность использовать ТС/Ventrilo. нет
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail. lpn672-elysium@yahoo.com
 
DemonДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
ну КХ то у нас одно название,так что если только ради Кх ,то ...

 
SkierДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 79
Статус: Не в сети
за ток не понимаю почему с таким опытом и комплектацией ты не оплачиваеш еще ПА......
и лвл небольшой...


Сообщение отредактировал Skier - Воскресенье, 01.03.2009, 20:56
 
DjonДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 73
Статус: Не в сети
если ПА будет то не против
 
vanДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: РуОф
Сообщений: 293
Статус: Не в сети
За....(ПА будет полюбому,если не бросит)

 
SisterДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Quote (Demon)
ну КХ то у нас одно название,так что если только ради Кх ,то ...

берс есть?

Добавлено (01.03.2009, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Skier)
за ток не понимаю почему с таким опытом и комплектацией ты не оплачиваеш еще ПА......
и лвл небольшой...

Я не исповедываю игру как бесконечный кач, потому и не вижу смысла платить. По крайне мере пока. А играть можно и без ПА.

Добавлено (01.03.2009, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Djon)
если ПА будет то не против

а если без ПА, то можно не беспокоить?


Сообщение отредактировал Sister - Воскресенье, 01.03.2009, 21:39
 
iPodДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:11 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
воздержусь,кто знакомая?
 
DemonДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
вобщем набор с 58 лвла.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz