|
фильмы музыка
|
|
| iPod | Дата: Четверг, 07.02.2008, 19:43 | Сообщение # 21 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| Quote (rugik) да врятли догадаются Quote (CBETKA) догадаються... Quote (CBETKA) может всё быть....... Следующее слово имхо ВРЯТЛИ
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Четверг, 07.02.2008, 19:45 | Сообщение # 22 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| хрон ты меня пугаешь своим талантом ясновидения
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Четверг, 07.02.2008, 19:48 | Сообщение # 23 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| это простая логика..-)
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Четверг, 07.02.2008, 19:52 | Сообщение # 24 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| ухти, че правда? а как это?
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Четверг, 07.02.2008, 19:55 | Сообщение # 25 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| ну там,2 +2 = 4 почему?а потому что 2 +2 =4 логика ебтить
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Четверг, 07.02.2008, 19:59 | Сообщение # 26 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| супер объяснил, а у меня в универе был предмет, на котором препод доказал, што 2+2=5, докажи обратное? своей логикой
Сообщение отредактировал Ugolek - Четверг, 07.02.2008, 20:02 |
| |
|
|
| iPod | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:12 | Сообщение # 27 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| пошли его на йух и скажи что он баран
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:24 | Сообщение # 28 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| о ужас
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:03 | Сообщение # 29 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| hr0nix, он прохфессор, я таких людей уважаю
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:06 | Сообщение # 30 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| а меня?
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:11 | Сообщение # 31 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| ты генералиссимус, а не профессор
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Четверг, 07.02.2008, 22:12 | Сообщение # 32 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| значит меня не уважаешь?-(
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| zefirka | Дата: Четверг, 07.02.2008, 23:24 | Сообщение # 33 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Не в сети
| Самый лучший фильм КАЛ!!!!! щас смотрю Я легенда... вот про это скажу что фильм прописован просто аху...о советую всем глянуть
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Пятница, 08.02.2008, 16:00 | Сообщение # 34 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| Quote (zefirka) Самый лучший фильм КАЛ!!!!! щас смотрю Я легенда... вот про это скажу что фильм прописован просто аху...о советую всем глянуть да,самый лудший фильм тока по накурке смареть "Я легенда" такой ненапрягающий "постапокалептический",слегка напоминающий Обитель Зла.Короч посмареть мона.Добавлено (08.02.2008, 16:00) --------------------------------------------- Кстати смарел кто фильм 10?В целом тупой но если под пивом(не путать с повом)очень даже ничего,короч поржать от души можно
|
| |
|
|
| KTYJIXY | Дата: Пятница, 08.02.2008, 16:54 | Сообщение # 35 |
 главная пьянь
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Не в сети
| Чебурашко жжет Добавлено (08.02.2008, 16:54) --------------------------------------------- Дай минику песды лучше,говорун-)За халатность и дебилизм:В
8======3
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Суббота, 09.02.2008, 14:30 | Сообщение # 36 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| опана пропащий объвился..ты када приедешь лошара? а миник добоеб руки марать неохота
|
| |
|
|
| KTYJIXY | Дата: Суббота, 09.02.2008, 18:19 | Сообщение # 37 |
 главная пьянь
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Не в сети
| Завтра приеду утром.С тебя хлеб-соль,а то на улице спать будешь-)
8======3
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:44 | Сообщение # 38 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| С тебя тогда выпить пососать а то ваще в хату куй попадешь
|
| |
|
|
| LilGreengo | Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:23 | Сообщение # 39 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
| вот мои фавориты: Машинист (Machinist), Пиджак (The Jacket), Рекрут (The Recruit), Таксист (Taxi Driver), Вечное Сияние Чистого Разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind), Шоу Трумэна (The Truman Show), Страна Приливов (Tide Land), Братья Блюз (The Blues Brothers)(1980) не все но многое
рыжик заховает всех-)
Сообщение отредактировал LilGreengo - Воскресенье, 10.02.2008, 02:24 |
| |
|
|
| LilGreengo | Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:28 | Сообщение # 40 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
| minik, 3 раза прочитал написаное, как минимум 2 вдумчиво и нихера не понял, ты что-то начуудил полюбому, формулу-то свою напиши
рыжик заховает всех-)
|
| |
|
|