Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.06.2026, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Скрины из ЛА2
MEGAVLADДата: Пятница, 11.01.2008, 09:30 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 195
Статус: Не в сети
а это аццкие мобы с которыми все фоткались))) в последствии я даж сдох от них)))
ну и мы на ихнем фоне biggrin
Прикрепления: 2707918.jpg (107.4 Kb)


че ты мне это?!

Сообщение отредактировал MEGAVLAD - Пятница, 11.01.2008, 09:31
 
ShaniДата: Пятница, 11.01.2008, 12:35 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Не в сети
такое впечатление, что тебя на первом скрине марганцовкой измазали=))))
 
UgolekДата: Суббота, 12.01.2008, 00:41 | Сообщение # 43
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
давайте активненько делаем свеженькие скринчики smile
 
LilGreengoДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:24 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
акаманахи или как-то так... за несколько секунд до рестарта и их утери :/
Прикрепления: 4341282.jpg (262.8 Kb)


рыжик заховает всех-)
 
Dragon_Of_DarknessДата: Четверг, 17.01.2008, 12:34 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
DiscoStar - ПвП сервер (перс давно удалён) tongue

 
LilGreengoДата: Четверг, 17.01.2008, 15:02 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
сборы smile
Прикрепления: 0408160.jpg (353.4 Kb) · 1376856.jpg (280.9 Kb)


рыжик заховает всех-)
 
Dragon_Of_DarknessДата: Понедельник, 21.01.2008, 11:00 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
Как я и обещал! cool

1) Однажды в Хейне 1

2) Однажды в Хейне 2

3) Поход на РБ 1

4) Поход на РБ 2

5) Защита - Индарил 1

6) Защита - Индарил 2

7) Защита - Глудио

8) "Ничё так попка...!" happy




Сообщение отредактировал Dragon_Of_Darkness - Понедельник, 21.01.2008, 19:27
 
Serg60Дата: Понедельник, 21.01.2008, 18:00 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Не в сети
Интересно а где на последнем скрине Попка? biggrin
 
Dragon_Of_DarknessДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:25 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
Quote (Serg60)
Интересно а где на последнем скрине Попка?

Я и Шак на нею смотрим! happy


 
Serg60Дата: Понедельник, 21.01.2008, 19:27 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Не в сети
Засмотрелись нверно
 
UgolekДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:48 | Сообщение # 51
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
скрин = Шак и Дарк смотрят на Попку Дениски.... странно как-то cry
 
rugikДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:49 | Сообщение # 52
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
да уж, очень странно, Шак все больше и больше меня пугает-))

черви захавают всех . . .
 
SITДата: Вторник, 22.01.2008, 01:13 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Quote (Dragon_Of_Darkness)
7) Защита - Глудио

Хехе, даже половина меня там засвитилося happy


"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты?
И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда.
И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
 
UgolekДата: Вторник, 22.01.2008, 10:44 | Сообщение # 54
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
так и запишем, на осаде было половино SIT cool
 
Dragon_Of_DarknessДата: Вторник, 22.01.2008, 11:09 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
Ныне не существующий сервер SPLENDOR (x1 рейты)! cool
Слево-направо: Lucid (Akemi), DragonOfDarkness (DragonDarkness), DiscoStar (Tequila) - глава клана.

Моя молодость на LA2WORLD
---------------------------------------------

Это я на ПвП1 (перс досихпор жив) biggrin

Моя молодость на этом серве! happy

А тут гнома запечатлел с нашего клана. tongue

Рыбачу, еще будучи в Хёртлах tongue

Гнома на удочку поймал! biggrin

Гы, тут Шак есть! biggrin

Ааа, какой-то ивент в Гиране!
Тут надо было всех монстров перекилять. happy




Сообщение отредактировал Dragon_Of_Darkness - Вторник, 22.01.2008, 11:25
 
UgolekДата: Вторник, 22.01.2008, 15:44 | Сообщение # 56
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
А я знала, знала! Люська был в прошлом девушкой! biggrin а у Диско во уже задатки БД были с детства cool
Один Дарк как был темным СХ так и остался happy
 
CBETKAДата: Четверг, 24.01.2008, 23:47 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Статус: Не в сети
Наша свадьба happy
Прикрепления: 2534201.jpg (409.9 Kb) · 9793617.jpg (315.6 Kb) · 4144986.jpg (399.4 Kb) · 9396396.jpg (409.1 Kb) · 5552007.jpg (449.3 Kb)
 
UgolekДата: Пятница, 25.01.2008, 22:24 | Сообщение # 58
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
кстати ГМы объявили конкурс на скринчики happy
 
UgolekДата: Пятница, 25.01.2008, 22:40 | Сообщение # 59
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
есть ведь очень даже прикольные скрины, мона отправить их cool
 
rugikДата: Пятница, 25.01.2008, 22:41 | Сообщение # 60
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
ну мб...

черви захавают всех . . .
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz