|
Скрины из ЛА2
|
|
| MEGAVLAD | Дата: Пятница, 11.01.2008, 09:30 | Сообщение # 41 |
 Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 195
Статус: Не в сети
| а это аццкие мобы с которыми все фоткались))) в последствии я даж сдох от них))) ну и мы на ихнем фоне
че ты мне это?!
Сообщение отредактировал MEGAVLAD - Пятница, 11.01.2008, 09:31 |
| |
|
|
| Shani | Дата: Пятница, 11.01.2008, 12:35 | Сообщение # 42 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Не в сети
| такое впечатление, что тебя на первом скрине марганцовкой измазали=))))
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Суббота, 12.01.2008, 00:41 | Сообщение # 43 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| давайте активненько делаем свеженькие скринчики
|
| |
|
|
| LilGreengo | Дата: Понедельник, 14.01.2008, 19:24 | Сообщение # 44 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
| акаманахи или как-то так... за несколько секунд до рестарта и их утери :/
рыжик заховает всех-)
|
| |
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Четверг, 17.01.2008, 12:34 | Сообщение # 45 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| DiscoStar - ПвП сервер (перс давно удалён)
|
| |
|
|
| LilGreengo | Дата: Четверг, 17.01.2008, 15:02 | Сообщение # 46 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
| сборы
рыжик заховает всех-)
|
| |
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Понедельник, 21.01.2008, 11:00 | Сообщение # 47 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| Как я и обещал! 1) Однажды в Хейне 1 2) Однажды в Хейне 2 3) Поход на РБ 1 4) Поход на РБ 2 5) Защита - Индарил 1 6) Защита - Индарил 2 7) Защита - Глудио 8) "Ничё так попка...!" 
Сообщение отредактировал Dragon_Of_Darkness - Понедельник, 21.01.2008, 19:27 |
| |
|
|
| Serg60 | Дата: Понедельник, 21.01.2008, 18:00 | Сообщение # 48 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Не в сети
| Интересно а где на последнем скрине Попка?
|
| |
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Понедельник, 21.01.2008, 19:25 | Сообщение # 49 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| Quote (Serg60) Интересно а где на последнем скрине Попка? Я и Шак на нею смотрим! 
|
| |
|
|
| Serg60 | Дата: Понедельник, 21.01.2008, 19:27 | Сообщение # 50 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Не в сети
| Засмотрелись нверно
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Понедельник, 21.01.2008, 19:48 | Сообщение # 51 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| скрин = Шак и Дарк смотрят на Попку Дениски.... странно как-то
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Понедельник, 21.01.2008, 19:49 | Сообщение # 52 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| да уж, очень странно, Шак все больше и больше меня пугает-))
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| SIT | Дата: Вторник, 22.01.2008, 01:13 | Сообщение # 53 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
| Quote (Dragon_Of_Darkness) 7) Защита - Глудио Хехе, даже половина меня там засвитилося 
"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Вторник, 22.01.2008, 10:44 | Сообщение # 54 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| так и запишем, на осаде было половино SIT
|
| |
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Вторник, 22.01.2008, 11:09 | Сообщение # 55 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| Ныне не существующий сервер SPLENDOR (x1 рейты)! Слево-направо: Lucid (Akemi), DragonOfDarkness (DragonDarkness), DiscoStar (Tequila) - глава клана. Моя молодость на LA2WORLD --------------------------------------------- Это я на ПвП1 (перс досихпор жив) Моя молодость на этом серве! А тут гнома запечатлел с нашего клана. Рыбачу, еще будучи в Хёртлах Гнома на удочку поймал! Гы, тут Шак есть! Ааа, какой-то ивент в Гиране! Тут надо было всех монстров перекилять. 
Сообщение отредактировал Dragon_Of_Darkness - Вторник, 22.01.2008, 11:25 |
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Вторник, 22.01.2008, 15:44 | Сообщение # 56 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| А я знала, знала! Люська был в прошлом девушкой! а у Диско во уже задатки БД были с детства Один Дарк как был темным СХ так и остался
|
| |
|
|
| CBETKA | Дата: Четверг, 24.01.2008, 23:47 | Сообщение # 57 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Статус: Не в сети
| Наша свадьба
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Пятница, 25.01.2008, 22:24 | Сообщение # 58 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| кстати ГМы объявили конкурс на скринчики
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Пятница, 25.01.2008, 22:40 | Сообщение # 59 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| есть ведь очень даже прикольные скрины, мона отправить их
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Пятница, 25.01.2008, 22:41 | Сообщение # 60 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| ну мб...
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|