|
Скрины из ЛА2
|
|
| SIT | Дата: Вторник, 29.01.2008, 19:44 | Сообщение # 61 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
| Вот такой вот скрин нарыл барадатых времен, правда не мой, там даже PefectEnemy засветился Клацтни сюды
"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Вторник, 29.01.2008, 21:35 | Сообщение # 62 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| прям архивный скрин... джасты, ЕгоистГМ
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Вторник, 29.01.2008, 21:38 | Сообщение # 63 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| прикольный скрин, очень живописно-)
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| SIT | Дата: Среда, 30.01.2008, 02:29 | Сообщение # 64 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
| Помню войну с ССами, кто из стареньких тоже я думаю вспомнит, хорошие времена были, зафтро м.б. залью ченить из стареньково
"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Среда, 06.02.2008, 11:18 | Сообщение # 65 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| это мы на Лилит собираемся в Дисах Это мы с Ленкой 2 самонера последняя осада до слияния составов  Добавлено (06.02.2008, 11:14) --------------------------------------------- Уголек дестр  Добавлено (06.02.2008, 11:18) --------------------------------------------- охраняем РБ в варке ДР у Настенки Вчера в ИТ 
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:44 | Сообщение # 66 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| тп пасти нехорошо
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:45 | Сообщение # 67 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| это мы из пещерки вышли, тока убили рашку так што все ок
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:46 | Сообщение # 68 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| та лан..ваши фраги это афкбгрейдшилки
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:51 | Сообщение # 69 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
|
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 14:52 | Сообщение # 70 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
|
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Среда, 06.02.2008, 15:03 | Сообщение # 71 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| я не самонер
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 15:03 | Сообщение # 72 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| 41 пост
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Среда, 06.02.2008, 15:05 | Сообщение # 73 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| 1225 пост
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 15:05 | Сообщение # 74 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| баян>''<
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Среда, 06.02.2008, 15:06 | Сообщение # 75 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| оО
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 15:06 | Сообщение # 76 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| шо такое?
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Среда, 06.02.2008, 15:07 | Сообщение # 77 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| страшно
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 15:08 | Сообщение # 78 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| [:|||||||||||||||||||||||||||||||:] а так еще страшней?)
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Среда, 06.02.2008, 15:08 | Сообщение # 79 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| не, так не страшно
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Среда, 06.02.2008, 15:19 | Сообщение # 80 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| http://ifolder.ru/5245377 эт мой чар на старом серве
|
| |
|
|