Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.06.2026, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Прикольные ссылки.
Dragon_Of_DarknessДата: Среда, 16.01.2008, 06:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
Хы, прикольна, нашел на сайте знакомств прикольную анкету...
Советую почитать "Общее" и "Автопортрет" tongue

http://loveplanet.ru/page/Dyavolina


 
iPodДата: Пятница, 18.01.2008, 06:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=71390
зацените..культурным людям не смотредЪ
 
DemonДата: Пятница, 18.01.2008, 09:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
не буду biggrin

 
Dragon_Of_DarknessДата: Пятница, 18.01.2008, 13:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
Видеорилик к Interlude

Добавлено (18.01.2008, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (hr0nix)
зацените..культурным людям не смотредЪ

Чёт не пагет ссылка dry

Добавлено (18.01.2008, 13:14)
---------------------------------------------
Для тех кто не знает что такое Elysium - я тоже не знаю... biggrin Но ест такой мульт. happy


 
iPodДата: Пятница, 18.01.2008, 15:06 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
норм ссылка пашет
 
UgolekДата: Пятница, 18.01.2008, 15:11 | Сообщение # 6
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
Elysium - рай, што тут не знать...
 
rugikДата: Пятница, 18.01.2008, 15:13 | Сообщение # 7
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
Жень, накажу.

черви захавают всех . . .
 
UgolekДата: Пятница, 18.01.2008, 20:41 | Сообщение # 8
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
я харошая biggrin tongue
 
SITДата: Вторник, 22.01.2008, 00:30 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Ловите бесконечный раскалбас hands Нажми меня

"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты?
И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда.
И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
 
UgolekДата: Вторник, 22.01.2008, 00:34 | Сообщение # 10
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
SIT, у тя че правда 1 апреля ДР? laugh должно быть веселый человек biggrin
 
SITДата: Вторник, 22.01.2008, 00:39 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Ага день дурака - мой день! biggrin

"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты?
И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда.
И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
 
UgolekДата: Вторник, 22.01.2008, 00:41 | Сообщение # 12
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
ну зачем так самокритично lol
отличный день, который тянет под таким режимом весь месяц wacko
 
SITДата: Вторник, 22.01.2008, 00:53 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Quote (Ugolek)
отличный день, который тянет под таким режимом весь месяц

Под каким таким режимом, поделись? biggrin Я тока 2-ого как огурецц, весь зеленный и в пупырушку, голофка бобо и ворту бяка biggrin


"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты?
И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда.
И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
 
UgolekДата: Вторник, 22.01.2008, 00:54 | Сообщение # 14
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
ну я так интенсивно не праздную 1 апреля как ты biggrin
весь месяц проходит с подстебами happy
 
SITДата: Вторник, 22.01.2008, 01:22 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Ugolek, да нето слово!

"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты?
И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда.
И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
 
rugikДата: Вторник, 22.01.2008, 14:15 | Сообщение # 16
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
Жек, а ты че тут с разными ситами разговариваешь, а?!

черви захавают всех . . .
 
UgolekДата: Вторник, 22.01.2008, 15:38 | Сообщение # 17
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
начинаю дружить понимаешь ли wink
 
SITДата: Вторник, 22.01.2008, 22:25 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
га га Рыжик ревнует походу happy

"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты?
И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда.
И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
 
UgolekДата: Вторник, 22.01.2008, 22:38 | Сообщение # 19
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
угу, ее сеня даже не было sad
 
SITДата: Вторник, 22.01.2008, 22:46 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Блин после того как мне изменили группу, я перестал видеть раздел с анкетами о наборе в клан, так у фсех? wacko

"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты?
И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда.
И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
 
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz