|
Прикольные ссылки.
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Среда, 16.01.2008, 06:12 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| Хы, прикольна, нашел на сайте знакомств прикольную анкету... Советую почитать "Общее" и "Автопортрет" http://loveplanet.ru/page/Dyavolina
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Пятница, 18.01.2008, 06:50 | Сообщение # 2 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=71390 зацените..культурным людям не смотредЪ
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Пятница, 18.01.2008, 09:00 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1754
Статус: Не в сети
| не буду
|
| |
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Пятница, 18.01.2008, 13:14 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| Видеорилик к Interlude Добавлено (18.01.2008, 11:01) ---------------------------------------------
Quote (hr0nix) зацените..культурным людям не смотредЪ Чёт не пагет ссылка  Добавлено (18.01.2008, 13:14) --------------------------------------------- Для тех кто не знает что такое Elysium - я тоже не знаю... Но ест такой мульт. 
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:06 | Сообщение # 5 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| норм ссылка пашет
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:11 | Сообщение # 6 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| Elysium - рай, што тут не знать...
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:13 | Сообщение # 7 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| Жень, накажу.
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Пятница, 18.01.2008, 20:41 | Сообщение # 8 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| я харошая
|
| |
|
|
| SIT | Дата: Вторник, 22.01.2008, 00:30 | Сообщение # 9 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
| Ловите бесконечный раскалбас Нажми меня
"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Вторник, 22.01.2008, 00:34 | Сообщение # 10 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| SIT, у тя че правда 1 апреля ДР? должно быть веселый человек
|
| |
|
|
| SIT | Дата: Вторник, 22.01.2008, 00:39 | Сообщение # 11 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
| Ага день дурака - мой день!
"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Вторник, 22.01.2008, 00:41 | Сообщение # 12 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| ну зачем так самокритично отличный день, который тянет под таким режимом весь месяц
|
| |
|
|
| SIT | Дата: Вторник, 22.01.2008, 00:53 | Сообщение # 13 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
| Quote (Ugolek) отличный день, который тянет под таким режимом весь месяц Под каким таким режимом, поделись? Я тока 2-ого как огурецц, весь зеленный и в пупырушку, голофка бобо и ворту бяка 
"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Вторник, 22.01.2008, 00:54 | Сообщение # 14 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| ну я так интенсивно не праздную 1 апреля как ты весь месяц проходит с подстебами
|
| |
|
|
| SIT | Дата: Вторник, 22.01.2008, 01:22 | Сообщение # 15 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
| Ugolek, да нето слово!
"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Вторник, 22.01.2008, 14:15 | Сообщение # 16 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| Жек, а ты че тут с разными ситами разговариваешь, а?!
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Вторник, 22.01.2008, 15:38 | Сообщение # 17 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| начинаю дружить понимаешь ли
|
| |
|
|
| SIT | Дата: Вторник, 22.01.2008, 22:25 | Сообщение # 18 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
| га га Рыжик ревнует походу
"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Вторник, 22.01.2008, 22:38 | Сообщение # 19 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| угу, ее сеня даже не было
|
| |
|
|
| SIT | Дата: Вторник, 22.01.2008, 22:46 | Сообщение # 20 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
| Блин после того как мне изменили группу, я перестал видеть раздел с анкетами о наборе в клан, так у фсех?
"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
|
| |
|
|