Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.06.2026, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Прикольные ссылки.
UgolekДата: Вторник, 22.01.2008, 22:47 | Сообщение # 21
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
у меня группа "Проверенные". я вижу все tongue
 
SITДата: Среда, 23.01.2008, 00:36 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Ugolek, прям как в властелине колец, прям всевидящее око biggrin

"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты?
И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда.
И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
 
UgolekДата: Среда, 23.01.2008, 14:03 | Сообщение # 23
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
да, я Богиня! пишу быстро, сразу во всех темах, еще и все вижу biggrin
 
SITДата: Четверг, 24.01.2008, 00:40 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Ugolek, даже не смею просить о том чтобы вы почтили миня своим вниманием и научили премудростям голубокровных biggrin

"Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты?
И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда.
И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты..."- Харуки Мураками
 
dajmanДата: Четверг, 24.01.2008, 06:13 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Crazy
Сообщений: 26
Статус: Не в сети
вот вам весёлая ссылка ) ну я по крайней мере улыбался кода читал... сильно улыбался ))) автор порадовал )
нажми меня! счьёлкни по мне мягко и нежно! дафай сделай ето, детка!


Сообщение отредактировал dajman - Четверг, 24.01.2008, 06:14
 
KoziksДата: Четверг, 24.01.2008, 08:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
а у меня ссылка прикольнее хотя и устарела уже:

http://blblbl.clan.su/forum/8-517-1

тоже ржал когда читал )


la2 in my heart -)
Марсик
 
Dragon_Of_DarknessДата: Четверг, 24.01.2008, 09:29 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
Quote (Koziks)
у меня ссылка прикольнее хотя и устарела уже:

Мля заипался читать! happy




Сообщение отредактировал Dragon_Of_Darkness - Четверг, 24.01.2008, 11:11
 
PefectEnemyДата: Четверг, 24.01.2008, 10:01 | Сообщение # 28
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
епть осилил ппц

Добавлено (24.01.2008, 10:01)
---------------------------------------------
чет я не понел почь нас зергом зовут ?из за нашей спасаобности соло пачку разложить ":D ?
мб вообще запретим соло ганг в уставе и будем тока фулкой на фрагов ходить -) пусть познают силу зерга ^^
а вооще на такие темы не надо обращать внимания пусть детишки порадуются -))



он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
Dragon_Of_DarknessДата: Четверг, 24.01.2008, 11:20 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
По теме с того форума про Хёртлов:

Ну что могу скозать Наязи и Фемури не знали к кому же всётаки присоединиться когда я еще был в их клане... и они решили присоединиться к Либерти (тогда еще нейтральный алли). Потом они почему-то из него вышли (видать алли стал не нейтральным) и захотели создать свой алли (прям как щас мы), но не создали... Потом я ушел в отпуск на пол года (вернулся, а тут ЗИОН какой-то появился и еще всяких хз что за алли), кстати я уже был в Elysium клана, 2-го состава еще небыло... happy Ну видать главы Хертлеса с самого начала хотели быть на стороне послабже (т.е. алли Раша), ибо за сильную сторону играть не очень интересно, когда нельзя оттяпать какой-нибудь кусок славы для себя... happy

P.S.: Всё что тут сказано это лишь мои мысли и догадки!




Сообщение отредактировал Dragon_Of_Darkness - Четверг, 24.01.2008, 11:20
 
KoziksДата: Четверг, 24.01.2008, 12:00 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
1. Хартлесы вышли из либерти потому что Фемури обидели., Была такая история: Дор из Фк договорился рашей что в тои-10 мирная зона, фемури туда пришла и начала сливать рашу, её слили, Дор стоял и не помог, после этого они вышли из либерти (они так и говорили типо либерти слишком либеральные, а что такое война за локацию либерти не знают)

2. ну а дальше хартлесы были долгое время без Али, потом они вступили в Джастис, и все это время воевали с либерти на одной стороне, потом начались какие-то разногласия с элизами и рениками, подробностей не знаю,

когда распался джастис, у хартлесов был выбор зион или либерти, фемури выбрала зион, видимо она так и была обижена либертями, потому что хотела войны именно с либерти (как писал бомж).

вот такая моя инфа )


la2 in my heart -)
Марсик
 
HydronicusДата: Четверг, 24.01.2008, 12:52 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Статус: Не в сети
Мля.... Как я рад что у нас нет таких проблем.........

Мы как отдельное государство на серве Мейн!! Гнём свою линию! Вон, реников склонили к сотрудничеству... думаю, чкоро ещё кто-нить подтянется (оч. хотелось бы)


_______________________
Я устал, я ухожу
 
PefectEnemyДата: Четверг, 24.01.2008, 14:32 | Сообщение # 32
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
нету мета для кого нибудь пока что -)


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
dajmanДата: Пятница, 25.01.2008, 14:34 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Crazy
Сообщений: 26
Статус: Не в сети
Quote (Hydronicus)
Вон, реников склонили к сотрудничеству...

мне бы хотелось обсудить фразу "склонили реников" )))) ето кто там кого склонял? ))))
 
UgolekДата: Пятница, 25.01.2008, 22:22 | Сообщение # 34
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
ухахаха, над легионом смеялась... biggrin biggrin
еси и они захватят годарт, то я буду ваще в одиночку ходить на замок cry biggrin biggrin
 
rugikДата: Пятница, 25.01.2008, 22:39 | Сообщение # 35
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
Quote (Ugolek)
одиночку

а как же я? sad


черви захавают всех . . .
 
UgolekДата: Пятница, 25.01.2008, 22:41 | Сообщение # 36
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
ну ладна, я подумаю cool
 
rugikДата: Пятница, 25.01.2008, 22:42 | Сообщение # 37
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
sad sad cry cry

черви захавают всех . . .
 
UgolekДата: Пятница, 25.01.2008, 22:43 | Сообщение # 38
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
ну все уговорила, так и быть возьму с собой wink biggrin
 
rugikДата: Пятница, 25.01.2008, 22:49 | Сообщение # 39
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
я рада happy

черви захавают всех . . .
 
KoziksДата: Суббота, 26.01.2008, 01:24 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
Quote (Ugolek)
ухахаха, над легионом смеялась... biggrin biggrin еси и они захватят годарт, то я буду ваще в одиночку ходить на замок cry biggrin biggrin

да в легионе всем пофиг на осады и ваще на все пофиг, там у каждого свои интересы в игре cool


la2 in my heart -)
Марсик
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz