Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.06.2026, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Прикольные ссылки.
rugikДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:16 | Сообщение # 61
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
и убери эту подпись

черви захавают всех . . .
 
T1000Дата: Понедельник, 11.02.2008, 19:24 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
Quote (Ugolek)
афигеть критерии супер важные у клана у нас туда 80% клана не возьмут даже с двумя сабами

У Ы штрафы за ПК насколько я помню


Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
 
UgolekДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:31 | Сообщение # 63
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
так это проблемы того, кто ПК.. ему штраф платить happy
 
rugikДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:37 | Сообщение # 64
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
штраф за пк????-)))

черви захавают всех . . .
 
iPodДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:38 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
ЩА КОТА НАТРАВЛЮ!!!!!1717АДИНСЕМАДИНСЕМ!!111СТОАДИНДЦАТЬ
 
KoziksДата: Четверг, 14.02.2008, 19:31 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
ссылка не оч прикольная, но все же (

Творчество клана "BA": http://ba.ucoz.ru/forum/10-333-1


la2 in my heart -)
Марсик
 
KTYJIXYДата: Четверг, 14.02.2008, 20:46 | Сообщение # 67
главная пьянь
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Не в сети
Вот это повороооот...

8======3
 
CBETKAДата: Четверг, 14.02.2008, 21:43 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Статус: Не в сети
ппц surprised
 
iPodДата: Четверг, 14.02.2008, 21:56 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
Cмарите реще пока не удалили!11111

Низя так сволачи!!111

Сообщение отредактировал hr0nix - Четверг, 14.02.2008, 22:15
 
MEGAVLADДата: Четверг, 14.02.2008, 22:02 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 195
Статус: Не в сети
бугагага

че ты мне это?!
 
CBETKAДата: Четверг, 14.02.2008, 22:04 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Статус: Не в сети
happy happy happy
 
KoziksДата: Четверг, 14.02.2008, 22:05 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

la2 in my heart -)
Марсик
 
Serg60Дата: Четверг, 14.02.2008, 22:06 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Не в сети
ok ok2
 
KoziksДата: Четверг, 14.02.2008, 22:39 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
удалили уже? Оо

la2 in my heart -)
Марсик
 
iPodДата: Пятница, 15.02.2008, 00:31 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
Quote (cHaTTer)
удалили уже? Оо

Я сам удалил-) нехорошо это плахой креатифф
 
iPodДата: Пятница, 15.02.2008, 00:35 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
но там был злостный креатиффф
 
KoziksДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:31 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
что-то типо срача в раше: http://lineage.smwork.ru/forum....start=0
smile


la2 in my heart -)
Марсик
 
UgolekДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:30 | Сообщение # 78
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
Koziks, не хорошо смеяться над таким happy переманивай к нам ту СЕ wink
 
rugikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:30 | Сообщение # 79
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
такая паника там оО

черви захавают всех . . .
 
UgolekДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:36 | Сообщение # 80
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
а главное не пойму причины паники, даже малейшей зацепки surprised
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz