|
Прикольные ссылки.
|
|
| rugik | Дата: Понедельник, 11.02.2008, 19:16 | Сообщение # 61 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| и убери эту подпись
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| T1000 | Дата: Понедельник, 11.02.2008, 19:24 | Сообщение # 62 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Не в сети
| Quote (Ugolek) афигеть критерии супер важные у клана у нас туда 80% клана не возьмут даже с двумя сабами У Ы штрафы за ПК насколько я помню
Лучник это не профессия это образ жизни , одиночество его соратник , лук единственный друг ....
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Понедельник, 11.02.2008, 19:31 | Сообщение # 63 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| так это проблемы того, кто ПК.. ему штраф платить
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Понедельник, 11.02.2008, 19:37 | Сообщение # 64 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| штраф за пк????-)))
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Понедельник, 11.02.2008, 19:38 | Сообщение # 65 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| ЩА КОТА НАТРАВЛЮ!!!!!1717АДИНСЕМАДИНСЕМ!!111СТОАДИНДЦАТЬ
|
| |
|
|
| Koziks | Дата: Четверг, 14.02.2008, 19:31 | Сообщение # 66 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| ссылка не оч прикольная, но все же ( Творчество клана "BA": http://ba.ucoz.ru/forum/10-333-1
la2 in my heart -) Марсик
|
| |
|
|
| KTYJIXY | Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:46 | Сообщение # 67 |
 главная пьянь
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Не в сети
| Вот это повороооот...
8======3
|
| |
|
|
| CBETKA | Дата: Четверг, 14.02.2008, 21:43 | Сообщение # 68 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Статус: Не в сети
| ппц
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Четверг, 14.02.2008, 21:56 | Сообщение # 69 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| Cмарите реще пока не удалили!11111 Низя так сволачи!!111
Сообщение отредактировал hr0nix - Четверг, 14.02.2008, 22:15 |
| |
|
|
| MEGAVLAD | Дата: Четверг, 14.02.2008, 22:02 | Сообщение # 70 |
 Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 195
Статус: Не в сети
| бугагага
че ты мне это?!
|
| |
|
|
| CBETKA | Дата: Четверг, 14.02.2008, 22:04 | Сообщение # 71 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Статус: Не в сети
|
|
| |
|
|
|
|
| Serg60 | Дата: Четверг, 14.02.2008, 22:06 | Сообщение # 73 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Не в сети
|
|
| |
|
|
| Koziks | Дата: Четверг, 14.02.2008, 22:39 | Сообщение # 74 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| удалили уже? Оо
la2 in my heart -) Марсик
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Пятница, 15.02.2008, 00:31 | Сообщение # 75 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| Quote (cHaTTer) удалили уже? Оо Я сам удалил-) нехорошо это плахой креатифф
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Пятница, 15.02.2008, 00:35 | Сообщение # 76 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| но там был злостный креатиффф
|
| |
|
|
| Koziks | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:31 | Сообщение # 77 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| что-то типо срача в раше: http://lineage.smwork.ru/forum....start=0
la2 in my heart -) Марсик
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:30 | Сообщение # 78 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| Koziks, не хорошо смеяться над таким переманивай к нам ту СЕ
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:30 | Сообщение # 79 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| такая паника там оО
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:36 | Сообщение # 80 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| а главное не пойму причины паники, даже малейшей зацепки
|
| |
|
|