|
Прикольные ссылки.
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:56 | Сообщение # 101 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| хз я на фотках страшный
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:58 | Сообщение # 102 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| выкладывай, заценим еси чиво удалишь
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:59 | Сообщение # 103 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| ща че нить найду ток приличное
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:01 | Сообщение # 104 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| тока с открытыми глазами желательно
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:01 | Сообщение # 105 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| http://i004.radikal.ru/0802/04/0b1f12612236.jpg с месяц назад ща я не пью,Как видно у меня существует культ личности
Сообщение отредактировал hr0nix - Воскресенье, 17.02.2008, 20:01 |
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:02 | Сообщение # 106 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| я прям знала што с закрытыми глазами будет
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:02 | Сообщение # 107 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| почему?)
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:04 | Сообщение # 108 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| не поверишь, женская интуиция  Добавлено (17.02.2008, 20:04) --------------------------------------------- а еще судя по фотке, в своих данных ты себе пририсовал лишний десяток годков 
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:07 | Сообщение # 109 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| на еще ток трезвого дохлый я сццуко( http://i027.radikal.ru/0802/70/cd07e7dfb7b4.jpgДобавлено (17.02.2008, 20:05) ---------------------------------------------
Quote (Ugolek) а еще судя по фотке, в своих данных ты себе пририсовал лишний десяток годков я хз откуда это сам удивилсяДобавлено (17.02.2008, 20:07) --------------------------------------------- терь все ок-)
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:08 | Сообщение # 110 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| номаные фотки студенты все худые, иначе это не студент
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:09 | Сообщение # 111 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
|  Добавлено (17.02.2008, 20:09) --------------------------------------------- в принцепе я уже отъелся-)
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:12 | Сообщение # 112 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| закусывать штоль начал?
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:13 | Сообщение # 113 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| и еще дополнительно кушать-)
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:27 | Сообщение # 114 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
|
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:31 | Сообщение # 115 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| шо такое?
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:35 | Сообщение # 116 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
|
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:39 | Сообщение # 117 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| hr0nix, давай фотки в нужный раздел
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:22 | Сообщение # 118 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| впадлу
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:26 | Сообщение # 119 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| я б выложила, но мну не поймут
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:26 | Сообщение # 120 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| бггг довай
|
| |
|
|