Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.06.2026, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Прикольные ссылки.
rugikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:36 | Сообщение # 121
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
довай?оО

черви захавают всех . . .
 
UgolekДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:40 | Сообщение # 122
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
м?
 
Dragon_Of_DarknessДата: Понедельник, 18.02.2008, 06:14 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети

Добавлено (18.02.2008, 06:14)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Dragon_Of_Darkness - Понедельник, 18.02.2008, 06:18
 
iPodДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:04 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
баян-)

Сообщение отредактировал hr0nix - Понедельник, 18.02.2008, 12:29
 
UgolekДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:45 | Сообщение # 125
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
баян biggrin
 
iPodДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:58 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
повторяешься-)
 
UgolekДата: Вторник, 19.02.2008, 09:44 | Сообщение # 127
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
где? surprised там смайлики разные tongue
 
iPodДата: Вторник, 19.02.2008, 11:46 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
отмазка не считаедса biggrin
 
DarkAngelДата: Вторник, 19.02.2008, 17:31 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Не в сети
Quote (Ugolek)
та просто интересно так Дарк рассуждал, кто красивая, а кто не очень, вот решила заценить... очень много девченок вроде все нормальные, правда на фотках все красавицы

Все относительно... Я тоже сташный и худой))))))))))))
 
iPodДата: Вторник, 19.02.2008, 18:41 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
кстати на фотках не все красавицы wink
 
DarkAngelДата: Вторник, 19.02.2008, 19:26 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Не в сети
happy
 
UgolekДата: Вторник, 19.02.2008, 20:02 | Сообщение # 132
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
hr0nix, фсе хрон, ломанулась удалят хфотку dry
 
iPodДата: Вторник, 19.02.2008, 21:48 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
не понял чего?)
 
Dragon_Of_DarknessДата: Среда, 20.02.2008, 11:42 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
анекдот не в тему:

Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит — рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:
— Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет, нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения… и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов… нет! нет! Я подойду и скажу: привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? и он мне скажет: да, Ёжик, утро действительно прекрасное — и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить «дааа»… нет, нет! Я скажу, привет, рыбак! Ну как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик. И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки…
С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:
— Привет, рыбак!
— Иди ты на х.., ёжик!
Ёжик, щелкнув пальцами: — Тоже вариант…

Добавлено (20.02.2008, 11:03)
---------------------------------------------
Приходит мужик устраиваться на работу. А начальник его спрашивает:
- Водку пьешь?
- А есть?
- Да, нет, это я так, в принципе.
- А-а-а. В принципе, не пью.

Добавлено (20.02.2008, 11:15)
---------------------------------------------
Как не заснуть на работе

Фармацевтический
Купить стимуляторов: настойки эхинацеи элеутерококка, "Негрустин". Все
это аккуратно смешать с пятью чайными ложками "Нескафе", выпить с
кипяченой водой.
Недостаток: невкусно; будет ломка.

Физиологический
Умыться ледяной водой. Через 15 минут повторить. Далее по мере
надобности. В конце концов, запершись в туалете, можно и вздремнуть.
Недостаток: дверь откроют, а вас вздрючат.

Физический
Аккуратно распрямить две скрепки. Полученными проволочками закрепить
глаза в раскрытом состоянии. Стараться не моргать. По мере сгибания -
менять проволочку.
Недостаток: больно.

Музыкальный
Громко петь веселые жизнеутверждающие песни.
Недостаток: менее уставшие коллеги могут не понять; ваше пение они
быстро прекратят, а вас вздрючат.

Адреналиновый
Пойти к начальнику, сесть на его стол и потребовать немедленного
повышения зарплаты, собственный кабинет и четырехнедельный отпуск.
Недостаток: сон может пропасть надолго.

Идиотский
Не пить накануне вечером, выспаться дома, утром позавтракать, сделать
зарядку.
Недостаток: пропадает смысл жизни.

Фантастический
Поработать.
Недостаток: во-первых, вздрючат, а во-вторых, где же взять столько
работы, чтобы целый день не спать?

Добавлено (20.02.2008, 11:20)
---------------------------------------------
Ищу поклонников MicroSoft. Найду - убью.

Добавлено (20.02.2008, 11:42)
---------------------------------------------
Выписка из ICQ:
Freezer > хе... фото?
Улыбчивая > неа
Freezer > ну тогда словами описывай, только в мельчайших подробностях
Улыбчивая > давай тк, че ты в себе описываешь, я описываю в себе
Freezer > т.е. я описываю какую-то часть себя, а ту же часть, но у себя?
Улыбчивая > что ты описываешь про себя, то я описываю про себя
Freezer > ок... сиськи - нулевой размер... твоя очередь
Улыбчивая > ну ты жопа
Freezer > вы нарушаете условия сделки
Улыбчивая > 5й
Freezer > все, дальше без фото не интересно




Сообщение отредактировал Dragon_Of_Darkness - Среда, 20.02.2008, 11:21
 
iPodДата: Среда, 20.02.2008, 12:39 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
все дальше без фото не интересно-)
 
UgolekДата: Среда, 20.02.2008, 12:52 | Сообщение # 136
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
давай выкладывай еще фото wink
 
iPodДата: Среда, 20.02.2008, 12:52 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
остальные непреличные -)
 
UgolekДата: Среда, 20.02.2008, 12:55 | Сообщение # 138
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
surprised и кто ж тя фоткал? надеюсь не Мус? surprised
 
iPodДата: Среда, 20.02.2008, 12:55 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
а хз нет наверна-)
 
UgolekДата: Среда, 20.02.2008, 12:56 | Сообщение # 140
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
ты даже не знаешь кто фотограф??? surprised surprised
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz