Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.06.2026, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Прикольные ссылки.
rugikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:52 | Сообщение # 81
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
Валенька - причина Оо

черви захавают всех . . .
 
DarkAngelДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:53 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Не в сети
Мдя, Света(диабло) жгет! Ну в прочем как и в реале)))))Скажу одно, эти 2 человек не будут в одном клане долго!))) Так что скоро мы увидем кого то из них в другом клане! Моня попробывать их к нам завербовать! Со Светой я в реале знаком, но она на мой взгляд ппц))) С Валей тоже общался не раз, но в вирте! Тоже ппц)))
Света - постоянно нарушает устав клана, лечит, ресае врагов, качается с ними...(сам с ней всегда качался когда был в рениках)
Валя - просто слишком эмоциональная особа! В следствии у всех куча проблем из за этого)
 
UgolekДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:57 | Сообщение # 83
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
DarkAngel, тогда не надо никого вербовать, еси скучно, магу тоже истерики поустраивать по заказу happy
 
KoziksДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:58 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
зато они обе хорошенькие cool

Добавлено (17.02.2008, 14:58)
---------------------------------------------
(-по фоточкам-)


la2 in my heart -)
Марсик
 
UgolekДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:00 | Сообщение # 85
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
давайте теперь в заявке требовать выкладывать фотки и проводить кастинг еще happy
 
rugikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:03 | Сообщение # 86
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
happy happy

черви захавают всех . . .
 
UgolekДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:14 | Сообщение # 87
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
так и быть, при заявке парня, голосуют тока девченки, и наоборот happy
 
DarkAngelДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:43 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Не в сети
Koziks, Диабло хорошенькая? Бугага! Ну не знаю на что ты смотрел, но мне она ппц в реале и на фотках не понравилась))) Встречался с ней только из за подружки, а когда понял что на нее мне через Свету не выйте сразу посрался))))

Добавлено (17.02.2008, 18:43)
---------------------------------------------
А вот Валька мне больше понравилась))) Жаль что живет не в Москве)))

 
UgolekДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:07 | Сообщение # 89
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
тока што фотки заценила Раши happy
мелких мало, или просто фотки не выложили, но прикольные фотки ok2


Сообщение отредактировал Ugolek - Воскресенье, 17.02.2008, 19:08
 
iPodДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:11 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
А где их заценить?
 
rugikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:32 | Сообщение # 91
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
lineage.smwork.ru

черви захавают всех . . .
 
iPodДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:33 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
впадлу ващет><
 
rugikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:34 | Сообщение # 93
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
тогда не спрашивай wacko

черви захавают всех . . .
 
iPodДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:35 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
тогда не отвечай><
 
rugikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:36 | Сообщение # 95
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
да ну тебя

черви захавают всех . . .
 
iPodДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:37 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
cry cry cry
 
rugikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:40 | Сообщение # 97
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
tongue

черви захавают всех . . .
 
iPodДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:42 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
cry cry
 
rugikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:45 | Сообщение # 99
Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
cool

черви захавают всех . . .
 
UgolekДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:54 | Сообщение # 100
моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
та просто интересно так Дарк рассуждал, кто красивая, а кто не очень, вот решила заценить... очень много девченок surprised вроде все нормальные, правда на фотках все красавицы dry
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz