|
Прикольные ссылки.
|
|
| rugik | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:52 | Сообщение # 81 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| Валенька - причина Оо
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| DarkAngel | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:53 | Сообщение # 82 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Не в сети
| Мдя, Света(диабло) жгет! Ну в прочем как и в реале)))))Скажу одно, эти 2 человек не будут в одном клане долго!))) Так что скоро мы увидем кого то из них в другом клане! Моня попробывать их к нам завербовать! Со Светой я в реале знаком, но она на мой взгляд ппц))) С Валей тоже общался не раз, но в вирте! Тоже ппц))) Света - постоянно нарушает устав клана, лечит, ресае врагов, качается с ними...(сам с ней всегда качался когда был в рениках) Валя - просто слишком эмоциональная особа! В следствии у всех куча проблем из за этого)
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:57 | Сообщение # 83 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| DarkAngel, тогда не надо никого вербовать, еси скучно, магу тоже истерики поустраивать по заказу
|
| |
|
|
| Koziks | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:58 | Сообщение # 84 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Статус: Не в сети
| зато они обе хорошенькие  Добавлено (17.02.2008, 14:58) --------------------------------------------- (-по фоточкам-)
la2 in my heart -) Марсик
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:00 | Сообщение # 85 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| давайте теперь в заявке требовать выкладывать фотки и проводить кастинг еще
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:03 | Сообщение # 86 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
|
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:14 | Сообщение # 87 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| так и быть, при заявке парня, голосуют тока девченки, и наоборот
|
| |
|
|
| DarkAngel | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:43 | Сообщение # 88 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Не в сети
| Koziks, Диабло хорошенькая? Бугага! Ну не знаю на что ты смотрел, но мне она ппц в реале и на фотках не понравилась))) Встречался с ней только из за подружки, а когда понял что на нее мне через Свету не выйте сразу посрался)))) Добавлено (17.02.2008, 18:43) --------------------------------------------- А вот Валька мне больше понравилась))) Жаль что живет не в Москве)))
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:07 | Сообщение # 89 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| тока што фотки заценила Раши мелких мало, или просто фотки не выложили, но прикольные фотки
Сообщение отредактировал Ugolek - Воскресенье, 17.02.2008, 19:08 |
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:11 | Сообщение # 90 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| А где их заценить?
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:32 | Сообщение # 91 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| lineage.smwork.ru
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:33 | Сообщение # 92 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| впадлу ващет><
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:34 | Сообщение # 93 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| тогда не спрашивай
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:35 | Сообщение # 94 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| тогда не отвечай><
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:36 | Сообщение # 95 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
| да ну тебя
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:37 | Сообщение # 96 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
|
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:40 | Сообщение # 97 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
|
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:42 | Сообщение # 98 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
|
|
| |
|
|
| rugik | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:45 | Сообщение # 99 |
 Флудилка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3491
Статус: Не в сети
|
черви захавают всех . . .
|
| |
|
|
| Ugolek | Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:54 | Сообщение # 100 |
 моя звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Статус: Не в сети
| та просто интересно так Дарк рассуждал, кто красивая, а кто не очень, вот решила заценить... очень много девченок вроде все нормальные, правда на фотках все красавицы
|
| |
|
|