Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.06.2026, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Прикольные ссылки.
Dragon_Of_DarknessДата: Четверг, 10.07.2008, 09:18 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
ALARM

 
PolymorphДата: Четверг, 10.07.2008, 22:20 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Не в сети
Онотоле

Настало время жить... ©
R2 Beta Tester
 
CABAДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:44 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





а вот приколюшка с больницы
Прикрепления: 0406002.jpg (25.9 Kb)
 
Dragon_Of_DarknessДата: Среда, 16.07.2008, 08:44 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
Продажа Камаель

 
PefectEnemyДата: Четверг, 17.07.2008, 06:50 | Сообщение # 245
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
http://forum.la2crazy.ru/index.p....ry25503


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
PefectEnemyДата: Четверг, 17.07.2008, 06:53 | Сообщение # 246
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
слаеер любит селфовниться


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
LucidДата: Четверг, 17.07.2008, 12:34 | Сообщение # 247
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Не в сети
Надо его и его гнома кремировать biggrin

Nothing's impossible
ELISIUM on my mind
 
PefectEnemyДата: Четверг, 17.07.2008, 19:24 | Сообщение # 248
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
как ведьм xD ?


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
iPodДата: Пятница, 18.07.2008, 03:16 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
из всего че там написано,я понял,что шак и еще кто то не могут убить ПРа без баффа,сосок и разумеется афк
 
PefectEnemyДата: Пятница, 18.07.2008, 03:21 | Сообщение # 250
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
там админы уже весь срачь удалили


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
iPodДата: Пятница, 18.07.2008, 03:24 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
я чет не могу там ничего напаисать.темку наверна прикрыли.тож хочу потрешить)
 
PefectEnemyДата: Пятница, 18.07.2008, 03:32 | Сообщение # 252
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
го в тс ? побазарим с табой


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
iPodДата: Пятница, 18.07.2008, 03:41 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
вентру лучше ставьте трафа меньше жрет,никада не падает

Добавлено (18.07.2008, 03:41)
---------------------------------------------
IP и пасс давай )

Сообщение отредактировал iPod - Пятница, 18.07.2008, 03:42
 
PefectEnemyДата: Пятница, 18.07.2008, 03:42 | Сообщение # 254
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
личку смотри


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
iPodДата: Пятница, 18.07.2008, 03:44 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
куда ты съебалсо
 
PefectEnemyДата: Пятница, 18.07.2008, 05:01 | Сообщение # 256
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
>.<


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
PefectEnemyДата: Пятница, 18.07.2008, 10:47 | Сообщение # 257
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=194934


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
LucidДата: Суббота, 19.07.2008, 00:39 | Сообщение # 258
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Статус: Не в сети
Всем сюды: la2bash.ru

Nothing's impossible
ELISIUM on my mind
 
PefectEnemyДата: Суббота, 19.07.2008, 03:48 | Сообщение # 259
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
Quote (Lucid)
la2bash.ru

баян



он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
StaffiДата: Понедельник, 28.07.2008, 05:03 | Сообщение # 260
не о чем
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Не в сети
баянов в жизни столько что ппц))))

Добавлено (28.07.2008, 05:02)
---------------------------------------------

Quote (DarkAngel)
Света - постоянно нарушает устав клана, лечит, ресае врагов, качается с ними...(сам с ней всегда качался когда был в рениках)
Валя - просто слишком эмоциональная особа! В следствии у всех куча проблем из за этого)

ой поржала biggrin happy biggrin happy biggrin Спасип,буду считать это за комплимент biggrin happy

Добавлено (28.07.2008, 05:03)
---------------------------------------------

Quote (DarkAngel)
А вот Валька мне больше понравилась))) Жаль что живет не в Москве)))

ой ой ой biggrin biggrin biggrin


Вы все утоните в собственной крови,рассматривая свои кишки вырванными глазами,держа их сломанными пальцами выдернутых из плечей рук!Мне плевать как тебя зовут и что ты из себя представляешь, вонючий кусок мяса,обтянутый не менее вонючей кожей!:D
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz