Добро пожаловать на форум клана Elysium

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.06.2026, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Прикольные ссылки.
DarkStrangerДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:23 | Сообщение # 261
PL.IT Party
Группа: РуОф
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
в тему последних событий
http://huyandex.com/blog/69/9.html
нокоментс..

Особенно поржал над стебом после ролика happy

Добавлено (18.08.2008, 00:23)
---------------------------------------------
давно политического срача не читал xD
http://www.huyandex.com/blog/69/60.html

ЗЫ комменты жгут..


-->И почему это днюха у меня сбилась?.. О.о<--

La2world x3 DarkStranger Hawk 70+ ~ off
La2crazy x3 Shock Hawk 70+ ~ off

 
PefectEnemyДата: Пятница, 05.09.2008, 01:58 | Сообщение # 262
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
http://my.la2world.ru/forums/1/667926/ShowThread.aspx


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
Dragon_Of_DarknessДата: Четверг, 02.10.2008, 12:13 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
Ребенок заказал компьютер

 
ILusДата: Среда, 12.11.2008, 22:10 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 207
Статус: Не в сети
100 правил для гопника )))

Рамсхарт - Провод - БД

 
PefectEnemyДата: Вторник, 18.11.2008, 12:07 | Сообщение # 265
デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
http://lleo.aha.ru/na/


он отрабатывал удары столько долгих зим
теперь он понел надо просто быть добрее к другим
 
ILusДата: Суббота, 22.11.2008, 12:11 | Сообщение # 266
Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 207
Статус: Не в сети
Безумные корейцы

Рамсхарт - Провод - БД

 
6aluДата: Суббота, 22.11.2008, 14:18 | Сообщение # 267
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Не в сети
Самый правый Вадик стоит))))
 
Dragon_Of_DarknessДата: Пятница, 12.12.2008, 06:16 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
Best fight scene - видео на YouTube

Очень сильно ржал, сценка из китайского фильма...




Сообщение отредактировал Dragon_Of_Darkness - Пятница, 12.12.2008, 06:16
 
HACTIOIIIKAДата: Пятница, 12.12.2008, 20:54 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети


Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
 
Dragon_Of_DarknessДата: Вторник, 23.12.2008, 15:21 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
ZERG - biggrin

 
stormДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:53 | Сообщение # 271
Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 62
Статус: Не в сети
без комментариев
http://video.google.com/videopl....e&hl=en


Я буду долго гнать...
/В. Е. Лосипед/
 
Dragon_Of_DarknessДата: Вторник, 30.12.2008, 10:22 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
Quote (storm)
без комментариев

biggrin


 
MonsterДата: Вторник, 30.12.2008, 19:04 | Сообщение # 273
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Не в сети
ыыЫ) 100 правил для гопника, надо почитать =)

Самурай без меча подобен самураю с мечём только без меча....
 
ILusДата: Среда, 04.02.2009, 03:32 | Сообщение # 274
Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 207
Статус: Не в сети
Дябла 3 интересно )

Добавлено (04.02.2009, 03:32)
---------------------------------------------
прикольно


Рамсхарт - Провод - БД

 
iPodДата: Вторник, 10.02.2009, 14:50 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
http://www.filehoster.ru/files/ce5168

Сообщение отредактировал iPod - Вторник, 10.02.2009, 14:51
 
HydronicusДата: Пятница, 20.02.2009, 11:47 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Статус: Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM

_______________________
Я устал, я ухожу
 
DarkStrangerДата: Среда, 25.02.2009, 22:06 | Сообщение # 277
PL.IT Party
Группа: РуОф
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=DkPGIAP0ax4

шикарно xD


-->И почему это днюха у меня сбилась?.. О.о<--

La2world x3 DarkStranger Hawk 70+ ~ off
La2crazy x3 Shock Hawk 70+ ~ off

 
Dragon_Of_DarknessДата: Пятница, 27.02.2009, 08:52 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
Quote (iPod)
http://www.filehoster.ru/files/ce5168

Чёрт, окуенная песня! biggrin


 
ILusДата: Среда, 04.03.2009, 11:50 | Сообщение # 279
Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 207
Статус: Не в сети
Головы нет, считай калека или ЛА2 зло

Рамсхарт - Провод - БД



Сообщение отредактировал ILus - Среда, 04.03.2009, 12:15
 
AgatkaДата: Пятница, 03.04.2009, 16:19 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
http://ba.ucoz.ru/_fr/5/0335675.jpg

нашла тут старую ссылочку Козикса. Решила поднять )

Прикольно happy

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz