|
Прикольные ссылки.
|
|
| DarkStranger | Дата: Понедельник, 18.08.2008, 00:23 | Сообщение # 261 |
 PL.IT Party
Группа: РуОф
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
| в тему последних событий http://huyandex.com/blog/69/9.html нокоментс.. Особенно поржал над стебом после ролика  Добавлено (18.08.2008, 00:23) --------------------------------------------- давно политического срача не читал xD http://www.huyandex.com/blog/69/60.html ЗЫ комменты жгут..
-->И почему это днюха у меня сбилась?.. О.о<-- La2world x3 DarkStranger Hawk 70+ ~ off La2crazy x3 Shock Hawk 70+ ~ off 
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Пятница, 05.09.2008, 01:58 | Сообщение # 262 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| http://my.la2world.ru/forums/1/667926/ShowThread.aspx
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Четверг, 02.10.2008, 12:13 | Сообщение # 263 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| Ребенок заказал компьютер
|
| |
|
|
| ILus | Дата: Среда, 12.11.2008, 22:10 | Сообщение # 264 |
 Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 207
Статус: Не в сети
| 100 правил для гопника )))
Рамсхарт - Провод - БД 
|
| |
|
|
| PefectEnemy | Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:07 | Сообщение # 265 |
 デスノート
Группа: Администраторы
Сообщений: 1707
Статус: Не в сети
| http://lleo.aha.ru/na/
он отрабатывал удары столько долгих зим теперь он понел надо просто быть добрее к другим
|
| |
|
|
| ILus | Дата: Суббота, 22.11.2008, 12:11 | Сообщение # 266 |
 Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 207
Статус: Не в сети
| Безумные корейцы
Рамсхарт - Провод - БД 
|
| |
|
|
| 6alu | Дата: Суббота, 22.11.2008, 14:18 | Сообщение # 267 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Не в сети
| Самый правый Вадик стоит))))
|
| |
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Пятница, 12.12.2008, 06:16 | Сообщение # 268 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| Best fight scene - видео на YouTube Очень сильно ржал, сценка из китайского фильма...
Сообщение отредактировал Dragon_Of_Darkness - Пятница, 12.12.2008, 06:16 |
| |
|
|
| HACTIOIIIKA | Дата: Пятница, 12.12.2008, 20:54 | Сообщение # 269 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: Не в сети
|
Пессимист утверждает,что все женщины шлюхи,а оптимист надеется на это...
|
| |
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Вторник, 23.12.2008, 15:21 | Сообщение # 270 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| ZERG -
|
| |
|
|
| storm | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:53 | Сообщение # 271 |
 Лейтенант
Группа: РуОф
Сообщений: 62
Статус: Не в сети
| без комментариев http://video.google.com/videopl....e&hl=en
Я буду долго гнать... /В. Е. Лосипед/
|
| |
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:22 | Сообщение # 272 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| Quote (storm) без комментариев 
|
| |
|
|
| Monster | Дата: Вторник, 30.12.2008, 19:04 | Сообщение # 273 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Не в сети
| ыыЫ) 100 правил для гопника, надо почитать =)
Самурай без меча подобен самураю с мечём только без меча....
|
| |
|
|
| ILus | Дата: Среда, 04.02.2009, 03:32 | Сообщение # 274 |
 Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 207
Статус: Не в сети
| Дябла 3 интересно ) Добавлено (04.02.2009, 03:32) --------------------------------------------- прикольно
Рамсхарт - Провод - БД 
|
| |
|
|
| iPod | Дата: Вторник, 10.02.2009, 14:50 | Сообщение # 275 |
 Генерал-полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 1079
Статус: Не в сети
| http://www.filehoster.ru/files/ce5168
Сообщение отредактировал iPod - Вторник, 10.02.2009, 14:51 |
| |
|
|
| Hydronicus | Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:47 | Сообщение # 276 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Статус: Не в сети
| http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM
_______________________ Я устал, я ухожу
|
| |
|
|
| DarkStranger | Дата: Среда, 25.02.2009, 22:06 | Сообщение # 277 |
 PL.IT Party
Группа: РуОф
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
| http://www.youtube.com/watch?v=DkPGIAP0ax4 шикарно xD
-->И почему это днюха у меня сбилась?.. О.о<-- La2world x3 DarkStranger Hawk 70+ ~ off La2crazy x3 Shock Hawk 70+ ~ off 
|
| |
|
|
| Dragon_Of_Darkness | Дата: Пятница, 27.02.2009, 08:52 | Сообщение # 278 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Не в сети
| Quote (iPod) http://www.filehoster.ru/files/ce5168 Чёрт, окуенная песня! 
|
| |
|
|
| ILus | Дата: Среда, 04.03.2009, 11:50 | Сообщение # 279 |
 Полковник
Группа: РуОф
Сообщений: 207
Статус: Не в сети
| Головы нет, считай калека или ЛА2 зло
Рамсхарт - Провод - БД 
Сообщение отредактировал ILus - Среда, 04.03.2009, 12:15 |
| |
|
|
| Agatka | Дата: Пятница, 03.04.2009, 16:19 | Сообщение # 280 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Не в сети
| http://ba.ucoz.ru/_fr/5/0335675.jpg нашла тут старую ссылочку Козикса. Решила поднять ) Прикольно 
|
| |
|
|